Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что ты ведьма

13 признаков того, что ты ведьма
 

13 признаков того, что ты ведьма


Кто такая ведьма? И как распознать её среди толпы людей? Проклятие быть ею или же награда свыше?

Как правило, слово ведьма произносится полушепотом.

Когда люди спрашивают девушку, является ли она ведьмой и обладает ли магическими чарами, этот вопрос они задают немного нервно и с явной опаской.  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Ответить
Ответы
 
У МЕНЯ 11 Я ВЕДЬМА
 
У меня практически все совпали. Как будто про меня рассказывали. 🤔
 
Цитата
Гость пишет:
Ведьма знает кто она, ей не нужно искать подтверждения в 13 признаках . все это описание поверхностно ,оно может подойти практически каждой женщине.
именно  :D   в каждой есть ведьма, только в ком-то больше ,в ком-то меньше
 
мне все говорят что я ведьма! даже муж ! помогите разобраться в себе !
 
совпало почти все и родилась с 12 на 13 е
 
Цитата
Гость пишет:
Забыла написать главное. Это в дополнение о книге "Ведьма полесская" Мораль истории такова, что за всё придётся платить. Не самим так детям. Так что девочки с этим надо как то осторожненько. Наверное иногда и в церковь надо показываться чтоб прощения попросить. А то мы сейчас в церковь бежим только когда прижмёт. Или я не права?
Ведьма не может ничего себе хорошего сделать (даже гадания на свое будущее портят здоровье). "Магия" работает только на других и даже тут есть откат. Главный и единственный признак ведьмы: если ты не колдуешь, то начинаешь угасать и болеть. Сила жрет тебя изнутри. Лучше даже не начинать, если спокойно живете без Силы. Привороты, отвороты, порчи, заговоры на деньги - это основа "черной" магии, а за нее платят потомки и родственники. Если не у кого учиться (нет знакомой опытной ведуньи), то своими "обрядами" вы испортите себе всю судьбу и здоровье. Не пытайтесь быть "Особенной", такие страдают больше всех из-за своих "особенностей". Лучше будьте хорошим и достойным человеком!)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: