Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что ты ведьма

13 признаков того, что ты ведьма
 

13 признаков того, что ты ведьма


Кто такая ведьма? И как распознать её среди толпы людей? Проклятие быть ею или же награда свыше?

Как правило, слово ведьма произносится полушепотом.

Когда люди спрашивают девушку, является ли она ведьмой и обладает ли магическими чарами, этот вопрос они задают немного нервно и с явной опаской.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
ты мечтатель возможно творческая личность . а ведьма на самом деле общительна кней люди тянутся как магнитом .это она выберет кто нужен ей .
 
Ничего удивительного, что всё совпадает. 13 признаков и все про меня. Ведьмы, объединяйтесь! :)
 
Цитата
Айриша пишет:
Совпали все признаки, хотя я уже с раннего детства ощущала себя не от мира сего... родилась я "меченая", в полночь с 13 на 14, в роду много магов,колдунов и целителей. Знаю,кто я,но почему то не развиваю себя,жду...чего-то или кого-то...
и не надо развивать. те. кто лечат, берут на себя много негатива, если его правильно не сбрасывать. дети и внуки будут страдать.
 
Впервые прочитала о себе,написано грамотно и правильно.Да, ведьму не обмануть,друзья в моём доме исцеляются от плохого настроения,жизнь бьёт ключом,карты в моих руках с12 лет.кошки,собаки,все животные меня любят и я их,дверь не закрывается от посетителей,денег никогда не беру,положа руку на голову,могу понизить давление или повысить за1 5-20 мин,рукой диагностирую есть болезнь и какое состояние человека,бабушка была настоящей ведьмой,меня от этого оберегала и не хотела ничего передавать,жизнь её была тяжёлой,семья страдает за такой дар,но,оно пришло без моего согласия,и всю жизнь я с этим живу,не все в моей жизни было складным,но от этого не убежать.С города уехала на природу,в деревню,все нашли и тут меня,их стадо ещё больше.Я не могу никому отказать,иду в 4 утра ,если плохо,спасаю от смерти и радуюсь жизни.
 
У меня всё совпало, но я итак потомственная ведьма.
 
все совпало кроме 1 мне пох на луну на :D  ;)  :)  :)
 
а у меня все 10совпали
 
У меня совпало одинадцать признаков!!
 
Советую всем прочитать книгу "Ведьма полесская" Это художественная книга, но насколько я поняла основана на историческом событии, произошедшем в белорусском Полесье лет 150 назад. Очень интересная история, держит в напряжении до конца и из этой истории можно кое что почерпнуть о колдовстве. Особенно мне понравились ощущения дочки ведьмы, когда она впервые делала приворот. Кстати, где то читала, что приворот старинный, действующий и поэтому автору пришлось выбросить несколько ключевых фраз. А вообще книга класс!
 
Забыла написать главное. Это в дополнение о книге "Ведьма полесская" Мораль истории такова, что за всё придётся платить. Не самим так детям. Так что девочки с этим надо как то осторожненько. Наверное иногда и в церковь надо показываться чтоб прощения попросить. А то мы сейчас в церковь бежим только когда прижмёт. Или я не права?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: