Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что ты ведьма

13 признаков того, что ты ведьма
 

13 признаков того, что ты ведьма


Кто такая ведьма? И как распознать её среди толпы людей? Проклятие быть ею или же награда свыше?

Как правило, слово ведьма произносится полушепотом.

Когда люди спрашивают девушку, является ли она ведьмой и обладает ли магическими чарами, этот вопрос они задают немного нервно и с явной опаской.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Мне интересно а от куда вы брали эту информацию?Мне хотелось бы знать больше.
 
Жду ответа!
 
большинство не совпало  и не разочарована :D
 
У меня совпали почти все признаки. Ещё пока я читала, узнавала в этом свою маму и бабушку с папиной линии. Может я ведьма?
 
офигеть!!!  :D я ведьма???!!!!!!!!!!я просто думала что я такая  ни как все белая ворона и тд ...а оказывается признаки есть???!!!!!!!!!!!!!!! вот это дааааааа :D  :D  :D  :D  :D
 
12 причин совпали. Про белую ворону прям в точку.
 
Цитата
Айриша пишет:
Совпали все признаки, хотя я уже с раннего детства ощущала себя не от мира сего... родилась я "меченая", в полночь с 13 на 14, в роду много магов,колдунов и целителей. Знаю,кто я,но почему то не развиваю себя,жду...чего-то или кого-то...
приветик меня звать Екатерина все что написано правда ведьма если честно каждая девушка есть кто то не от мира всего и происходящее вокруг ты видишь по другому то развита хорошо если есть чуть малость и есть в тебе это надо развивать просто по себе знаю знаю что что то есть во мне и лечить могу как например пока боль убираю и все говорю сбывается а остальное знать бы как это все развить дальше не знаю кто знает ответьте плиз
 
Все 13~
 
Прям все про меня (кроме Луны). )))))
 
Собрались, блин,ведьмы :D  :D  :D  :D
не надо наивно верить всему,что написано. чаще всего люди видят в этом лишь то,что хотят ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: