Закрыть рекламу ^

14 самых дорогих свадебных платьев

Страницы: 1
Ответить
14 самых дорогих свадебных платьев
 

14 самых дорогих свадебных платьев

На сегодняшний день средняя цена качественного свадебного платья составляет около 1 200 долларов, но это не означает, что нет платьев намного дороже.



Бывают настолько дорогие платья, за стоимость которых можно купить большой дом и жить в роскоши всю жизнь.


Представляем Вашему вниманию самые дорогие и, возможно, самые красивые известные свадебные платья на сегодняшний день.  
 
Какая девушка не мечтала с самого раннего возраста про шикарное свадебное платье, белоснежной свадебной фате ну и конечно же о принце на белом мерседесе? Наверное, такие представительницы слабого пола еще не родились. Время неумолимо тикает, и вот, из маленьких симпатичных девочек вырастают прекрасные леди, которым сказочные принцы наконец-то смогут сделать предложение руки и сердца.
 
Без обид, конечно, но это такая фигня , а не платья. Никакой красоты и  эстетики, за что такие деньги? Ах, ну да, разве только похвастаться  перед гостями не красотой и изящностью,  а ценой платья))). Таким же  образом, я могу надеть платье с рынка, сказать всем, что его сшил  какой-то новомодный крутейший легендарный дизайнер, назвать  умопомрачительную цену, и тогда (бинго!) все будут постить мое платье,  писать статьи, показывать по телеку и хвалить его, только потому, что  оностоит столько! фууууууу, меня чуть не вывернуло от этих фото платьев,  а цены такие за что? где описание? из чего сшито?, Ах, да, если  представить, что платья шили подкованные золотом блохи в очках от Диора и  в туфлях от Лабутена, то тогда всё сходится!))))))
 
Ни одно платье не понравилось. Понты и больше ничего. Может быть только платье Бекхем...Если саму Бекхем из него вытряхнуть и засунуть в него девочку с сиськами. Ах, да! Амаль как всегда на высоте в очень красивом платье.
 
Нет слов... От безмозглых покупок данных особей.
За 50-100т.р. сегодня видел реальные шедевры свадебных платьев. Бедные-бедные головой богачи... Жалко их...
 
Счастье украшает любое платье!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: