Закрыть рекламу ^

10 поразительных фактов о реальном графе Дракула

Страницы: 1
Ответить
10 поразительных фактов о реальном графе Дракула
 

10 поразительных фактов о реальном графе Дракула

Дракула является одним из самых сильных и колоритных образов в истории мировой литературы. Вне всяких сомнений, это неоднозначный персонаж.
Дракула – пример классического вампира: с одной стороны, он элегантный и думающий, с другой стороны, он кровожаден и постоянно находится в предвкушении новой жертвы. Человеческая кровь для него – это источник пищи, и цель, к которой он стремится всем существом.
 
Это просто класс! :D
 
ну да интересные факты!
 
Ну это просто  *  ;)  :)  :)  :)
 
Бред. Судя по тому, сколько написано на счёт Дракулы всяческих мемуаров, всё далеко не так однозначно. Да, убил он народу много, при этом его нельзя было назвать плохим человеком. И всю жизнь он сражался против турок. На кол сажал в большом количестве, однако не потехи ради, а ради того, чтобы в дальнейшем некому было строить то, что он разрушил. Свой народ он не истязал. Многих крестьян и простой люд он освобождал от турецкого плена и ига. И про кровавые пиры данные не подтверждены. Возможно был такой единственный пир в его жизни, но не так, чтобы он только и делал, что мочил гостей и пил их кровь. Это уже его ненавистники выдумали.
 
Спасибо тебе,друг,я не был тираном и деспотом,хоть ты меня считаешь нормальным человеком...
 
Что за бред? Да он наводил порядки. Да посадил бояр (которые ослепили и закопали его брата заживо, а так же выдали венграс его отца) на кол. Он никогда не пил кровь, это бред. Не был он таким монстром.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: