Закрыть рекламу ^

Предсказания Нострадамуса на 2015 год

Страницы: 1
Ответить
Предсказания Нострадамуса на 2015 год
 

Предсказания Нострадамуса на 2015 год


Нострадамус, рожденный Мишель де Нострдам (1503 -1566 гг) был французским фармацевтом и астрологом, который предсказал множество событий и опубликовал их в известной книге "Предсказания Мишеля Нострадамуса".

Первое издание книги стало известным примерно за 11 лет до его смерти. С тех пор у Нострадамуса появилось множество приверженцев, которые верили, что он прогнозирует события в мире за сотни лет до того, как они произойдут.
 
(предсказал множество событий и опубликовал их в известной книге "Предсказания Мишеля Нострадамуса") Что за лажа, эти катрены опубликованы после его смерти и другими людьми и первоначальный смысл которых не сводился к предсказаниям и только спустя некоторое время стали выискивать в них какие-то предсказания.
 
"Трудней этот год, чем был предыдущий
Для вести, для церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря".
Говорится о начале Золотого века, предпосылки которого возникли в 2002-2003 году, а переход будет происходить в течение 33 лет. Таким образом, наступление Золотого века ожидается в 2023 году.
И откуда взяли эти даты, на картах что ли нагадали. Смешно.[IMG]
 
1 июля на REN-TV в «Документальном проекте» было сказано о том, что якобы в 1989 году в Челябинске родился — пророк! Да, он родился в Южном Урале, но в другом городе; и намного раньше! И, несомненно, сейчас ему грозит большая опасность со стороны мирской и духовной власти; ведь своими проповедями он способен низвергнуть Антихриста и его прислужников из РПЦ;и поэтому,ему приходится скрывать свое настоящее имя и место жительства! У него много псевдонимом; и последнее из них — Lexicon*! «В год 1999 и 7 месяцев, С неба придёт великий Царь устрашения, Воскресить великого Царя Анголмуа, До и после Марса счастливо править.»" он родится на 48-50 градусах широты "  Нострадамус * Предвестник Апокалипсиса
 
Тюрки и индейцы — Братья!
У тюрков и индейцев один Бог — Великий Дух -Тенгри!
Тюрки и индейцы поклоняются — Матери Земле!
Тюрки живут в юртах, а индейцы в типи!
У тюрков и индейцев есть — шаманы!
Прародитель тюркских народов — Небесный Волк; тотемы многих индейских племён — волки!
Тюрки верят в приход Сына Тенгри — Белого Волка; индейцы верят в приход — Белого Брата!
Он — один и тот же человек!
Белый Волк, Белый Брат, начнёт править в России в 2019 году!
Пусть вместе пьют кумыс и курят трубку мира наши вожди, и пусть вместе танцуют Танец Духов наши шаманы — во имя Великого Духа — Тенгри!
Да будет так!
Амин
Киба
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: