Закрыть рекламу ^

Новое Интернет-помешательство: подростки вызывают дух с помощью карандашей

Новое Интернет-помешательство: подростки вызывают дух с помощью карандашей
 

Новое Интернет-помешательство: подростки вызывают дух с помощью карандашей

Новое странное увлечение, появившееся в соцсети Twitter, захватило Интернет.

Тысячи подростков вызывают и общаются с мексиканским духом по имени Чарли.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
он не приходит потому что надо минимум 3 или 4 человека! я у него спрашивала,а + он отвечал токо у нас в школе, потому что там много людей,а дома либо только с друзьями,ему нравится веселится и отвечать на вопросы
 
Я с подругами вызывали Чарли , но он не ответил нам , и мы не закрыли портал  
 
  • Это все фигня мы в школе вызывали карандашь не двигался
 
ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ХОТЯ Я ПЫТАЛСЯ ВЫЗВАТЬ ЧАРЛИ И УМЕ КАРАНДАШИ КРУТИЛИСЬ НО ПОТОМ Я ЗАЛЕЗ ПОД КРОВАТЬ И КАРАНДАШИ КРУТИЛИСЬ ПОКА Я НИ СТАЛ ДЫШАТЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ И КАРАНДАШИ ПЕРЕСТАЛИ КРУТИТСЯ
 
Никогда слышите меня никогда не вызывайте его!!!Один раз прикаловались с подружками и тут я идём мы в лес я специаьльно упала знаете поржать тип увидела место куда падать там была тоок трава и ничего больше. Падаю и мне гооврят ты упала на стекло хотя я хорошо прмню что упала на чистую траву и мне подружка говорит тебе мстит Чарли.У меня была паника!!!! Потом моя подружка Даша подошла к лесу она видела что там что то есть она идёт мы на неё внимание не обращаем и я слышу она начинает плакать я к ней подбегаю она плачет говорит меня кто то толкает я не могу двинуться меня в лес тянет и плачет жёстко я начинаю плакать потому что мне мстит он мне страшно мы с ней стоим плачем нас потом утешили подружки но мы плакали стоим смотрим на одно место и там только вороны ни одного голубя только одни а мы читали что еслина одном месте вороны то на том месте Чарли стоит мы в панике убежали!!! вот так разошлись по домам перпеодеваюсь я и смотрю на ногу у меня левая нога вся в синиках  и один самый большой синяк на всю ногу длиннный и страшный я опять в панике дрожу!!! Повторяю никогда его не вызывайте очень опасно ещё психика может повредиться. Это происходило 08.05.2016года.Сегодня я то и пишу мне очень страшно ещё сильнее боюсь темноты. Плачу за то что я это сделала...
 
Можно его на улице вызывать и поговорить прикольно кстате
 
Стали не существует :D
 
Я вызвала чарои в школе и мы не закрыли партал и приемник кагда мы сказали ты здесь мой партвель упал мы все орали и не знали что делать?
 
Блин 1  у меня не вышло нужно попробовать всем классом
 
Вызывали,ад круто всё было) :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: