Закрыть рекламу ^

Необычные животные, которых употребляют в пищу

Страницы: 1
Ответить
Необычные животные, которых употребляют в пищу
 

Необычные животные, которых употребляют в пищу

За находящимся под угрозой исчезновения лесным слоном охотятся не только для того, чтобы заполучить его кость, но также из-за его мяса. Одно животное обеспечивает поставку более 1000 фунтов живой плоти, таким образом, убив лишь одного слона, браконьер может очень разбогатеть. Это, в сочетании с чрезмерной популярностью его мяса, делает очень трудным обеспечение процесса защиты животного.
 
Большей глупости , чем ПОКУПКА ШОКОЛАДА С МУРАВЬЯМИ В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ ФРАНЦИИ , я не слышала! Кто придумал эту глупость-не знаю, как и поедание лягушек ВО ВСЕХ РЕСТОРАНАХ СТРАНЫ!
ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ И НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ГЛУПОСТЯМ!
Для информации и что бы не пытались мне что то втереть: живу во Франции 12 лет.
 
Да, раз уж начала-продолжу. Мясников торгующих кониной МАЛО! А тех кто торгует ТОЛЬКО КОНИНОЙ-ни разу не видела! Опять же байку Вы сочинили. Они , возможно, и есть НО ИХ НЕ СТОЛЬКО, как вы описываете!!! Что за мода все преувеличивать? Почему то ощущение что и про другие страны написана такая же ТУФТА, как и про Францию. Не знаете-не пишите! Или хотя бы спросите на форумах у знающих людей! Вот народ начитается и давай потом такие вот байки рассказывать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: