Закрыть рекламу ^

Как научиться управлять своими снами?

Страницы: 1
Ответить
Как научиться управлять своими снами?
 

Как научиться управлять своими снами?

Представьте, что вас разбудили ото сна, который был настолько близок к реальности, что вам хотелось ущипнуть себя, чтобы убедиться, что вы проснулись? Многие люди испытывают захватывающие ощущения после осознанных сновидений.
Осознанные сновидения - это навык, с помощью которого вы можете спать, осознавать, что вы спите и управлять тем, что происходит во сне.
 
привет всем.
наверно многие из Вас хотят управлять сном, но зачем вам это нужно.
Во первых сначала это весело, потом  это будет скучно
Вам не будут снится сны, а только то что вы хотите, не будет у вас отдыха ваша память не будет отдыхать.

2 во время сна ваша память блокируется для чего, но подумайте сами вы же выключаете компьютер, чтоб он отдохнул.
Также само мозг защищает вас от перегрева и напряжения.
Уважаемые господа давайте не путать ведения  будущего или  то, что когда вы засыпаете помните, что это сон
Это две разные вещи  ;) .
 
А я умею управлять но не знаю хорошо это или плохо . Иногда это похож на фильм . Бывает осознаю что это не я, я выгляжу иначе. иногда я перед сном представляю что хочу увидеть во сне. И когда уже засыпаю та историю которая я придумала во сне продолжаеться. Было когда за мной бегали монстры а я их остановила сказав что не хочу играть и это сон.
 
Здравствуйте, я сегодня второй раз узнал, что я сплю. Я сам управлял своими снами и это было очень весело!  Утром я был более активнее и бодрее!
 
Я боюсь , это безопасно ?
 
Хочу тоже научиться ;)
 
Будет весело, если кто то подумает что спит и пойдет на улицу голый.
 
Здравствуйте! хотел узнать кои что. Материализация мыслей есть или нет? и может ли человек вытащить кокой то предмет из сна, кто то пробовал так делать. и каковы были результаты.  
 
Хочу во сне вернуться в прошлое и воплотить во сне ту историю которую я придумал наяву,и что бы все ощущения были как наяву.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: