Закрыть рекламу ^

Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость

Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость
 

Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость

Последние новости о появлении нового знака зодиака – Змееносца взволновали многих любителей астрологии, особенно знак Стрельца, который частично совпадает с предположительным новым знаком зодиака.

Что же это означает? Остается ли Стрелец Стрельцом или становится Змееносцем?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Все сходиться! Спасибо за статью! Раньше когда был стрельцом и читал гороскопы сходилась только часть предсказания и речи о знаке. А тут (о змееносце), буквально, все сходится!
 
вообще то, змееносец-созвездие. был в московской обсерватории на экскурсии, там наглядно показали и рассказали про змееносец.
 
У меня день рожденте 1 декабря и я по знаку зодиака стрелец. Читая характеристики этого знака я полностью вижу в нем себя. А этот змееносец полная противоположность моего характера и поведения. Так что я бы все оставила как есть!!!!!!!
 
Много раз сталкивалась с тем, что описание "типичного" Стрельца ко мне не клеится. Вот ответ -- я Змееносец! И многие мои родные и знакомые жаловались на то, что описание "типичного" знака зодиака им не подходит. Подвижки в зодиаке -- устраняют это несоответствие. Изменения надо принимать, а не отторгать. Так проще и интереснее жить!
 
Я стрелец и ни когда ни чего не совпадало. Столько лет заблуждений...прогнозов и характеристик не про меня. Теперь все встало на свои места и стало понятным.
 
Подозрительно, если я родилась 29 ноября, то какой я знак, ведь в разных источниках по разному.
Ну я вроде как на стрельца больше похожу (но это не точно).
Буду что-то между, что-то среднее, хах  :D
 
Есть советы от астрологов: не все определяется просто датой рождения, важно знать точное время рождения и какой знак активен в это время. Т.к.  у простого пользователя нет таких точных карт, просто посмотрите все знаки по характеристиками и поймете какой ваш знак
 
Данная акция сделана специально чтобы уничтожить многообразие скорпионов,я думаю это заговор. Без шуток. было же уже такое что детей рожденных в знаке скорпиона убивали,только за это.
Мы слишком свободолюбивы и против не справедливости. Оттого не угодны любой власти.
Те кто в теме поймут. Обратите внимание,господа ,скорпионы-нашему любимому и столь ценному знаку,одному из 4 высших знаков, и самому сложному по всем критериям  выделили всего 7 дней в году. Интересно как в 7 дней уместятся 3 скорпионьи касты?Заговор и одновременно сигнал к действию....
 
Цитата
Гость пишет:
* мой похож на змея..он такой же загнутый...и нашу я его в штанах...может я и есть змееносец...но и * что 1 марта родился....зато все сходится
Я родился 8 марта 91 года у меня по натальной карте если учитывать змееносца, выходит что луна в змееносце. А луна это как я понимаю не менее важное светило как и солнце. Так что все может быть, что и у тебя луна в нем)))))))
 
Глубоко верил что я как изгой в этом мире. Заглянул в себя понял"(астра_l)", что я не свой знак.

'' Не осознавая того что ты можешь людьми манипулировать''
итог ребята будьте позитивнее в любом случае
Те кто читает разум  цивилизации не стоит  .
носите разум в фольге
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: