Закрыть рекламу ^

Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость

Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость
 

Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость

Последние новости о появлении нового знака зодиака – Змееносца взволновали многих любителей астрологии, особенно знак Стрельца, который частично совпадает с предположительным новым знаком зодиака.

Что же это означает? Остается ли Стрелец Стрельцом или становится Змееносцем?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Не парьтесь мы рождены под старыми знаками зодиака а это новые они уже для будущих поколений
 
Полностью соответствую этому знаку,а был Стрельцом!
 
А мне нравится мой новый знак! И очень даже на меня похоже получается)))
 
Я немного в шоке, я как была льком так и им и осталась, а вот моя мама стала Девой хотя всю жизнь была Весами. А мои дядя с тётей теперь змеееносцы, хотя всю жизнь были стрельцами. Всё это полный бред. Для меня ничего не моменялось.
 
Вау, согласно  моей натальной карте, у меня преобладает три знака: стрелец, рыба, скорпион. Более того, родилась я 12 декабря... Змееносец для меня открытие)) но характеристики очень схожи с проявлениями моего характера.
 
А мне нравится Змееносец. Когда-то давно мне говорили, что я какой-то непонятный Стрелец. Теперь я понимаю- почему. Потому что я Змееносец! И все, что я прочитала- мне всё подходит.
 
Знаю двух подруг, которые вместе путешествуют по миру уже лет 20. Одна Змееносец, другая Близнецы. А пишут, что они несовместимы. Как тогда объяснить их столь долгую дружбу?
 
[IMG]С 2005 года знаю и учитываю Знак Змееносца.Благодарна за полную информацию.Эксклюзив!Вы - впереди  планеты всей,очень понравились Ваши исследования и наработки,МОЛОДЦЫ!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: