Закрыть рекламу ^

20 необычных видов мороженого, о которых вы не подозревали

Страницы: 1
Ответить
20 необычных видов мороженого, о которых вы не подозревали
 

20 необычных видов мороженого, о которых вы не подозревали

В жаркое время каждый хочет попробовать мороженого с любимым вкусом, будь то классический или шоколадный пломбир, фруктовое или ванильное мороженое.

Однако некоторые кондитерские стараются удивить любителей сладкого крайне необычными видами мороженого, вкус и запах которых может быть весьма спорным.
 
А я пробовал эскимосское мороженное акутак. На Аляске я познакомился с белой американкой. Она сказала, что Её зовут Лена, не Елена, а Лена. Я ей объяснил, что есть такое имя и подарил ей железный значок изображающий реку и русскими буквами Лена (в тот момент у меня был такой значок). Она сказала, что она эскимоска и наверное у неё предки были русские. Я сделал вид, что не удивляюсь тому, что белая женщина говорит, что она эскимоска. Сделал вид, что рад, что она эскимоска, хотя понимаю, что она белая американка, умудрилась достать документы, подтверждающие её принадлежность к эскимосской общине, потому, что это выгодно, за это она получает пособие, в Америке коренным народам платят деньги за то, что они являются представителями коренных народов Америки. Поэтому она эскимоска, хотя конечно типичная белая американка. Она сказала, что скоро будет индейский потлач (деревня то индейская) и она приготовит эскимосское мороженное из свежезамороженной рыбы с ягодами. Я сделал вид, что рад и сказал, что знаю, что это вкусно. Думаю, что она не поверила мне, что я смогу это есть. А мой друг, белый американец сказал, что это специфическое блюдо и он не рекомендует мне так рисковать. Я его заверил, что я это не ел, но знаю, что это вкусно. На потлаче я попробовал и уговорил белого американца попробовать, вообщем ему понравилось, он не ожидал даже, что это вкусно и по вкусу не отличается от обычного мороженного.
 
Интересная статья
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: