Закрыть рекламу ^

12 знаков, что твой ангел хранитель рядом

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
12 знаков, что твой ангел хранитель рядом
 

12 знаков, что твой ангел хранитель рядом


Ангелы всегда рядом, и любой знак от этих могущественных духовных существ, каким бы незначительным он не был, это красивое и символическое напоминание об их любви и поддержке.

 

Эти знаки могут быть ответом на волнующий вас вопрос, а может быть ангелы просто хотят напомнить вам, что они рядом и всегда готовы помочь.
 
Есть вариант, когда в толпе можешь услышать именно ту речь которая предназначается тебе))).
 
Класс а мне перья постоянно попадаются ;)  :D  :D  ;)
 
Несколько раз в комнате ощущала приятный, приятный запах.
 
Все мимо,никому я на хрен не нужна...
 
Так же мне знакомо, что Ангелы-хранители есть абсолютно у каждого человека. И они строгие. Поэтому не злите их и не заставляйте нервничать. Они этого очень не любят. Они любят, когда вы занимаетесь полезным делом, и именно вышеперечисленные черты и описывают это. Пожалуйста, пожалейте своих Ангелов-хранителей, ведь благодаря им вы пока в безопасности. И не бойтесь их, этого они тоже не любят!  [IMG]
 
А я верю в ангелов.Однажды в Новый год,так получилось что я осталась одна,мне было так плохо.И почему то я подумала"если ангелы существуют,дайте хоть какой_нибудь знак!",и в этот момент я услышала нежный приятный звон колокольчиков,что висят в прихожей при входе,хотя в доме не было никаких сквозняков.И почему_то на душе стало так легко и хорошо!Но почему- то мне никто не верит ,что такое может быть
 
Кла сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс­ссссссссссссссссссссссссс :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)
 
Цитата
Гость Марина пишет:
А я верю в ангелов.Однажды в Новый год,так получилось что я осталась одна,мне было так плохо.И почему то я подумала"если ангелы существуют,дайте хоть какой_нибудь знак!",и в этот момент я услышала нежный приятный звон колокольчиков,что висят в прихожей при входе,хотя в доме не было никаких сквозняков.И почему_то на душе стало так легко и хорошо!Но почему- то мне никто не верит ,что такое может быть
зачем ты будешь кому-то что-то доказывать, главное- ты это знаешь, и всё хорошо !
 
Цитата
Гость пишет:
Все мимо,никому я на хрен не нужна...
Плюсую тебя, тоже ничего подобного не было :с
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: