Закрыть рекламу ^

12 знаков, что твой ангел хранитель рядом

12 знаков, что твой ангел хранитель рядом
 

12 знаков, что твой ангел хранитель рядом


Ангелы всегда рядом, и любой знак от этих могущественных духовных существ, каким бы незначительным он не был, это красивое и символическое напоминание об их любви и поддержке.

 

Эти знаки могут быть ответом на волнующий вас вопрос, а может быть ангелы просто хотят напомнить вам, что они рядом и всегда готовы помочь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
В детстве, помню, была какая-то пионерская конференция, а после буфет, а у меня денег ни копейки, родители не особо баловали, а так захотелось пирожное , а оно 22 копейки, ровно столько и лежало под ногами двумя монетками 20 и 2.
 
Я несколько раз находила деньги немного, 100 р, но в тот момент когда очень надо было.
 
А какие знаки,что рядом эльфийки с сиськами или хоббиты
 
Бога-нет,ангелов-нет,статья-пустословие
 
ПОСТОЯННО ЧУВСТВУЮ ПРИСУТСТВИЕ АНГЕЛОВ, МНЕ С НИМИ ЛЕГКО, Я ИМ БЛАГОДАРНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
 
А я недавно оказалась дома после операции. И некоторое время была одна в квартире. Я лежала на кровати и вдруг услышала тихий приятный женский голос " Здравствуйте.." Как-будто из прихожей. Мне стало не по себе. Пересилила себя,обошла всю квартиру и потом успокоилась. Я не подумала о ангеле. Только эта статья привела к такой мысли....
 
Цитата
Гость пишет:
В детстве, помню, была какая-то пионерская конференция, а после буфет, а у меня денег ни копейки, родители не особо баловали, а так захотелось пирожное , а оно 22 копейки, ровно столько и лежало под ногами двумя монетками 20 и 2.
и мне в детстве часто монеты и бумажные деньги попадались,т.к я тоже ходила полуголодная,ангел мне помогал-баловал,сейчас реже.
 
Я тоже видел разные числа(23:23 3:03 00:11 22:44) И в последнее время эти вещи участились.. Что бы это могло значить?
 
Было жы голоса у меня много раз было кто то тип кричал Савелий если кто то рядом сомной то я их спрашиваю
-Стоп ты слышал?
-Что?
-Ну кто то сказал моё имя
 
Спасибо Ангелам! Есть чудесная книга Профет "Помощь Ангелов". В свое  время Ангелы помогли мне сохранить семью, продать и купить квартиры,  машины. Призывайте Ангелов в свою жизнь! Недавно нашла интересное перо и  через минуту встретила знакомую, которая подсказала, что это перо совы.  Перышки, сферические шары на фото, облака в виде Ангелов и много еще  чего интересного было в жизни. Благодарю вас, Ангелы!!! Жаль, что нельзя  прикрепить фото.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: