Закрыть рекламу ^

12 знаков, что твой ангел хранитель рядом

12 знаков, что твой ангел хранитель рядом
 

12 знаков, что твой ангел хранитель рядом


Ангелы всегда рядом, и любой знак от этих могущественных духовных существ, каким бы незначительным он не был, это красивое и символическое напоминание об их любви и поддержке.

 

Эти знаки могут быть ответом на волнующий вас вопрос, а может быть ангелы просто хотят напомнить вам, что они рядом и всегда готовы помочь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Правильная тема !
 
БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО!А ТАК У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ 2 АНГЕЛА И СМЕНЯЮТСЯ ОНИ С ЗАХОДОМ СОЛНЦА !И ПИШУТ ВСЕ НАШИ ДЕЯНИЯ В НАШИ КНИГИ БЫТИЯ НА ЗЕМЛЕ.ОДИН АНГЕЛ СТОИТ НА ПРАВОЙ СТОРОНЕ И ПИШЕТ БЛАГИЕ ДЕЯНИЯ,А СЛЕВА ПИШЕТ НАШИ ПОРИЦАЕМЫЕ ДЕЯНИЯ.И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ КАК ПОСТУПАТЬ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.,КАКИМ БЫТЬ ЕМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!ХОЧЕТ ОН УВИДЕТЬ ЛИК ГОСПОДА НАШЕГО ЛИБО НЕТ.....В СУДНЫЙ ДЕНЬ ВСЕ МЫ БУДЕМ СПРОШЕНЫ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ...
 
Цитата
ГостьИЗОЛЬДА написал:
БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО!А ТАК У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ 2 АНГЕЛА И СМЕНЯЮТСЯ ОНИ С ЗАХОДОМ СОЛНЦА !И ПИШУТ ВСЕ НАШИ ДЕЯНИЯ В НАШИ КНИГИ БЫТИЯ НА ЗЕМЛЕ.ОДИН АНГЕЛ СТОИТ НА ПРАВОЙ СТОРОНЕ И ПИШЕТ БЛАГИЕ ДЕЯНИЯ,А СЛЕВА ПИШЕТ НАШИ ПОРИЦАЕМЫЕ ДЕЯНИЯ.И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ КАК ПОСТУПАТЬ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.,КАКИМ БЫТЬ ЕМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!ХОЧЕТ ОН УВИДЕТЬ ЛИК ГОСПОДА НАШЕГО ЛИБО НЕТ.....В СУДНЫЙ ДЕНЬ ВСЕ МЫ БУДЕМ СПРОШЕНЫ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ...
Ну брехня, не брехня , ведь есть !!! Пусть два, но есть ))) и это здорово !!!!!
 
Цитата
Гость Марина пишет:
А я верю в ангелов.Однажды в Новый год,так получилось что я осталась одна,мне было так плохо.И почему то я подумала"если ангелы существуют,дайте хоть какой_нибудь знак!",и в этот момент я услышала нежный приятный звон колокольчиков,что висят в прихожей при входе,хотя в доме не было никаких сквозняков.И почему_то на душе стало так легко и хорошо!Но почему- то мне никто не верит ,что такое может быть
Как раз может!!!!!Со мной так же начали происходить странные вещи!!!Недавно искупнулся в холодной воде но мне было комфортно,словно я был закален так же облака видел в виде ангелочков и ангела,магниты упали с железной двери хотя держутся крепко,все время хожу в кожаной байкерской куртке,но не потею а наоборот чувствую себя комфортно,с животными так же на них если посмотрю глаза даже у злых собак становятся добрыми,наверное Ангел который меня оберегает и в правду находится рядом,
 
Тем кто не верит-ваше право,и вместе с тем они существуют. И я им очень-очень БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА:-) Много раз убеждалась в этом.  Ангелы спасали меня и не раз. Впервые явно их помощь ощутила  будучи студенткой. Только благодаря им не попала под колеса автобуса, резко выскочившего из-за угла, меня просто отшвырнуло от дороги, сама я бы не успела увернуться. Второй раз они  спасли меня, когда я была у родителей в гостях. Неожиданно  и не понятно с чего , мне стало среди ночи резко плохо, так что перестала чувствовать свое тело от боли и покрывалась ледяным потом, и чувствовала, что вот-вот потеряю сознание. Не было сил даже позвать на помощь, лежала и понимала, что мне конец, как это страшно жить в большом доме и не понять, что происходит в соседней комнате. Это жуткое ощущение, его я запомнила навсегда. Я уже смирилась с тем, что не доживу до утра и в этот момент в комнату влетает мама с словами: дочь, с тобой все в порядке? Меня словно в бок толкнули, я проснулась ив этот момент почувствовала, что с тобой что-то не так. Говорила она в темноте, не включая свет, а я ее слушала и пыталась издать хоть какой -то звук. Она все же решила включить свет. Приди она минут на 30 позже, меня бы уже не стало. Еще раз  спасли  меня Ангелы, Высшие Силы или что-то еще пару лет назад. Летом, спускаясь босиком по мокрой деревянной лестнице высотой 2,5-3м.подскользнулась на верхних ступенях, и с ужасом подумала-конец позвоночнику. Но не тут-то было:-) Пришла в себя через несколько секунд стоя на земле и осознавая, что моя спина не касалась лестницы, что-то теплое прикоснулось к спине и  подхватило меня. Это было что-то не реальное и те , кто был свидетелем моего падения были в недоумении. И еще десятки раз Ангелы выручали меня:-) и Вот сейчас тоже помогают решить сложные вопросы, может и не совсем так как хотелось бы, но в данный момент я очень рада и такому решению:-)  Пару дней назад увидела Ангела из облаков, в первые секунды не могла поверить. Это такая красота, сожалею, что не было возможности сфотографировать его. Ангелы есть, доверьте им свою жизнь, она будет меняться в лучшую сторону, может быть не такими путями как нам хотелось бы, но ведь важен результат:-) и не столь важно как он будет получен. Всех благ :-):-):-)  
 
Я постоянно чувствую что меня трогают,мге приятнл,это ангел,и по голове гладит
 
Я постоянно ощущаю,как ангел трогает мегя и гладит по голове :)
 
А я однажды на отдыхе в последний день перед от"ездом зашла в храм и оставила все помененые деньги. А после мне позвонили, и сказали что наш автобус задерживается надолго. Я иду и думаю- Боже, чем я буду кормить ребенка. Пришла на базу, а там уже от"ехавшие столько много продуктов оставили. Слава Господу!
 
Приятно что за нами присматривают, дай боже моему ангелу хранителю терпения со мной!!!
 
Те, кто пишет "все фигня" - мне их жаль... они либо не хотят видеть и слышать, либо настолько огорчили чем-то своего ангела-хранителя, что он отступил на шаг, и не подает знаков...

В моей жизни, мой Хранитель столько раз напрямую вмешивался, что все и не рассказать наверное...

Один из самых значительных случаев - когда мы с дочкой сбежали из плена. Накануне я весь день молилась... в тот день, "надсмотрщик" где-то отвлекся... и в какой-то момент, как будто кто-то меня в плечо толкнул - "давай, ну!" ...Как я ухитрилась буквально за несколько секунд собрать какие-то свои и дочкины вещи, дочку в охапку, и бежать... калитка почему-то оказалась не заперта... бежала до дороги, чувствовала как будто меня кто-то за руку тянет... Выбежала на дорогу - возле меня тормознул грузовик - "подвезти?"... на приборной панели - "иконостас" (маленькие дорожные иконки) Говорю что надо на поезд, но хоть до ближайшей остановке подбросьте. Подвез до вокзала. ...На билет на поезд денег нет, решаю как-то добираться на пригородных. Вечером на "последней" (граница областей) станции, встает вопрос где ночевать - на ночь станцию закрывают. Разревелась... Как-то вокруг вдруг собрались неравнодушные люди, стали спрашивать... рассказываю свою историю... кто-то совал деньги, а одна женщина сказала, что может пристроить в "храмовую гостиницу" (ночлежка по сути) ...как-то набралось денег как раз на два билета, но ближайший поезд был через три дня... Эти три дня как раз в той ночлежке при храме прожили.

...Еще, насчет помощи деньгами... Я выращиваю овощи на продажу, но получается торговля когда как - иногда целый день вхолостую. Но пару раз было, когда с деньгами совсем край - выхожу торговать, и буквально через несколько минут подходит человек, и сгребает у меня полприлавка) ...Да, монетки на земле часто нахожу) ...и белые перья тоже...
...Насчет ощущения присутствия - часто бывает, когда мне совсем плохо на душе - в какой-то момент чувствую, как будто меня сзади за плечи обнимают, и голос в голове "ну не плакай"...
...И голос в голове, который подсказывает, как поступить - часто бывает... иногда совет кажется абсурдным, но когда следую ему - все складывается так как мне надо...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: