Закрыть рекламу ^

12 знаков, что твой ангел хранитель рядом

12 знаков, что твой ангел хранитель рядом
 

12 знаков, что твой ангел хранитель рядом


Ангелы всегда рядом, и любой знак от этих могущественных духовных существ, каким бы незначительным он не был, это красивое и символическое напоминание об их любви и поддержке.

 

Эти знаки могут быть ответом на волнующий вас вопрос, а может быть ангелы просто хотят напомнить вам, что они рядом и всегда готовы помочь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Сидел всю ночь в Интернете, Ютуб засосал.
В общем, вроде бы все интересно и полезно, но понимал, что поступаю плохо: не высыпаюсь, растрачиваю время и энергию на всякую фигню...
Лег спать почти под утро.

Проснулся от того, что меня просто поразил мой сон, вернее, помню только его конец.
Мне снилось стихотворение, в несколько строчек, как минимум, 2-3 четверостишия.
Написанное (или, может напечатанное) черным по белому, на каком-то листе бумаги, а может и не листе...

И я читаю это стихотворение.
Успел прочесть только первые две строчки, и проснулся, так как был удивлен и поражен, и мне стало совестно за себя: "Ангел мой, вот мои дни... Ты их открой, посмотри, взгляни!"

Дальше тоже было что-то мудрое-премудрое, но я уже проснулся.
Хотел дописать стих, вспомнить. Кое как дописал еще две строчки, то ли вспомнил, то ли додумал. Где-то есть на клочке бумаги. Но, не это важно.

Мне было стыдно! Стыдно перед Ним! И до сих пор стыдно!
И за тогда, и за сейчас - тоже.
Потому что уже пол-двенадцатого ночи, а я в Инете.
И Ангел мой злится опять.

Поэтому, отправляю этот комент и ложусь спать. Всем Добра!
 
постояно слышу голоса и пение и  ночью иногда могу проснуться в222 и рекламные щиты вспышки света вечное ощущение будто кто то следит за мной и температура в теле меняется я в шоке
 
Я видела ангела когда брата забирали тюрму он был не виновен
 
Ангелы дают знаки. Они всегда разные.
 
Я верю в ангелов ,потому что я когда делала что то беспроса то кто то назвал мое имя я осмотрелась никого не было,но только потом я осознала что мой ангел-хранитель меня оберегал и предупреждал. :)  :D  ;)
 
:) А у меня походу нет ангела хранителя, всё что вы перечислили, никогда со мной не случалось! Какая же я неудачница, спасибо что рассказали
 
Слушайте мне постоянно вижу каждый раз когда я еду домой вижу одно и тоже время мое тело иногда не слушается и само будто застовляет посмотреть на время это 3:01
Что это означает интересно интересно🤔
 
:D [img]Путь к истине[/img]Оммммм.....
 
Цитата
Гость пишет:
Все мимо,никому я на хрен не нужна...
😂😂
 
Супер!Спасибо!!!!🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️❤
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: