Закрыть рекламу ^

Самые худшие качества знаков Зодиака

Самые худшие качества знаков Зодиака
 

Самые худшие качества знаков Зодиака


О знаках зодиака написано много хорошего. 


Однако давно известно, что наряду с положительными качествами, мы все обладаем и целым рядом негатива.


Пришло время поговорить о той части личности каждого знака зодиака, которая больше всего раздражает.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Авторы,вероятно,забыли,что существуют люди Реальных Знаков и АНТИПОДЫ. Характеры АНТИПОДОВ- полная противоположность характерам реальных. Автор взял АНТИПОДОВ.
 
как водолей заявляю, что про водолеев чистая правда. всё для всех, но близкие страдают от нашей холодности. столько партнёров сменилось в моей не особо длинной жизни и всё потому, что тепло между нами длилось от силы месяца 3-4. а после я превращаюсь в холодный камень. чистейшая правда
 
Самое правдивое описание знаков зодиака! Все в точку!
 
Цитата
Гость пишет:
Авторы,вероятно,забыли,что существуют люди Реальных Знаков и АНТИПОДЫ. Характеры АНТИПОДОВ- полная противоположность характерам реальных. Автор взял АНТИПОДОВ.
при чем тут антиподы? тут описываются негативные качества, а не противоположные качества знаков.
 
Про меня всё правда. Не извращенка, это громко сказано. Но паранойя случается иногда, это точно. И Водолеи, мною любимые, точно такие, как описано. Жаль,что не стыкуемся...
 
Про дев неправда))) :)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: