Закрыть рекламу ^

Самые худшие качества знаков Зодиака

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Самые худшие качества знаков Зодиака
 

Самые худшие качества знаков Зодиака


О знаках зодиака написано много хорошего. 


Однако давно известно, что наряду с положительными качествами, мы все обладаем и целым рядом негатива.


Пришло время поговорить о той части личности каждого знака зодиака, которая больше всего раздражает.
 
Очередные стереотипы.
 
Это всё бред и неправда , про знаков Земли полная противоположность!
 
Автор, заранее прошу прощения, но статья совсем далека от попадания  в 10-ку. Про рыб, в особенности не правда. Как показывает практика, самый сложный для всеобщего понимая знак зодиака. И вот так вот просто всех рыб под одну гребенку обозвать "плывущими по течению" очень поверхностно. На самом деле, большая часть из них достаточно целеустремленны и точно знают чего хотят.
 
забавно, про овнов, дев, близнецов в точку :D
 
Цитата
Кристина пишет:
Автор, заранее прошу прощения, но статья совсем далека от попадания в 10-ку. Про рыб, в особенности не правда. Как показывает практика, самый сложный для всеобщего понимая знак зодиака. И вот так вот просто всех рыб под одну гребенку обозвать "плывущими по течению" очень поверхностно. На самом деле, большая часть из них достаточно целеустремленны и точно знают чего хотят.
не видела ни одной типичной рыбы, которая точно знает, чего она хочет, обычно они долго определяются и сами не понимают, чего им надо. если рыба точно знает, чего хочет, значит, это нетипичная рыба, у нее много земли или огня в гороскопе. тут в данном случае описываются типичные представители., у которых черты схожи.
 
Давно изучаю повадки представителей разных знаков зодиака. Про типичных всё правда, горько но правда.
 
В точку про овнов, близнецов, стрельцов, водолеев и рыб!!
 
Не сторонник я всех этих "окологороскопных обобщений", но решил почитать. Сложилось мнение, что статья написана с моих знакомых и родных (которых я ассоциировал с каждым знаком), да и, чего греха таить, с меня самого! Удивительное "попадание"!  :D
 
Я- близнец и ядалеко не поверхностен, наоборот, если я начинаю какую-нибудь тему, я полностью вникаю в неё, если я меняю тему, то только потому что она закончилась или приведена в тупик, знаю ещё пару близнецов и они тоже не такие, как пишут здесь
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: