Закрыть рекламу ^

18 фотографий, которые докажут, что вы страдаете от никтофобии

Страницы: 1 2 След.
Ответить
18 фотографий, которые докажут, что вы страдаете от никтофобии
 

18 фотографий, которые докажут, что вы страдаете от никтофобии


Никтофобия – это патологическая боязнь темноты.


Интересно, что никтофобию часто изображают в фильмах ужасов, где привидения, кровь, ужас и другие паранормальные явления обычно происходят ночью или в темноте.
 
Яб здох от страха
 
От 7-ой любой бы обосрался))
16- причем тут яма? что там такого страшного?
Больше половины не страшно совсем, ни капельки :с Видимо я не боюсь темноты.
 
Я б тоже сдох от страха...
 
Страшно всё
 
Катайся я на лодке и увидь справа по борту акулу-гоблина, а на шестой фотке именно она, я бы обосрался и без темноты
 
Что страх естественная реакция на раздражители это понятно всем. Но вопрос стоит в том как избавиться от него. Все советы, которые даются похожи друг на друга - они только успокаивают и убаюкивают, но совсем не помогают избавиться от чувства страха. В свое время, я очень боялась летать на самолете, я ходила к психологу, мотивировала себя как только могла, обращалась за поддержкой к друзьям - но ступить на борт самолета все равно не смогла. Но я не сдавалась, я искала разрешение ситуации и нашла. Мне помог пройденный курс "страха нет", от создателей сайта психология закономерностей. Только благодаря проработке страха на всех этапах, я смогла избавиться от него полностью и навсегда. Поэтому никогда не стоит сдаваться, всегда боритесь за свой результат и достигните его.
 
Вы нормальные?Ц меня чуть сердце не выскочило Господи не ставте такие картинки я боялась дажк глазком посмотреть на нее Ужас..
 
Картинки были очень жуткие.
Читая и смотря на все это я это представляла,страшно..
 
Я бы обосрался честное слово..
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: