Закрыть рекламу ^

Видите повторяющиеся цифры? Вот что это значит

Видите повторяющиеся цифры? Вот что это значит
 

Видите повторяющиеся цифры? Вот что это значит


Самый излюбленный способ общения ангела -хранителя с человеком -это повторяющиеся цифры. 


Вам часто попадается на глаза время на часах 11:11 или 22:22?

 

Что же это означает?

 

Таким образом наши ангелы -хранители пытаются заговорить с нами и передать важную информацию. 


Что же именно они хотят нам рассказать или о чем желают предупредить нас?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
А, где нули?что они обозначают
 
Добрый вечер.В течении двух лет практически каждый день , я  видела в вечернее время цифры 23:23 .Меня  это и пугало и  нет . Можно сказать я привыкла  но  это   всегда  вызывало  у меня  непонятное смутное состояние.  Далее ,скончался супруг    11 числа   и примерно с 11  до 12 дня.Сначала. прибывала  в шоке. Затем спустя месяц после его смерти  вспомнила  о числах.  Убрала время с экрана телевизора, в доме нет часов.
 
Как объясните следующее.Я начальник вещевого склада.Выдаю имущество по разным ведомостям на протяжении 3-4 месяцев.При провождении итогов выдачи часто повторяются одинаковые числа итогов того или иного имущества,при всем  при этом повторяется одинаквое количество одинаковых названий.Я сам в шоке.Такое у меня на протяжении долгих лет.Ведь в ведомостях разное количество людей.Почему 20/20 ,а не 12/20и т.д. Не могу этому найти объяснения ((((
 
Цитата
Elona пишет:
Я о повторяющихся цифрах. Но то что вы написали мне не подходит. Случайно другой. Когда бы я не посмотрела на часы время всегда зеркально в редких случаях повторимо. Например 23:32 либо 23:23. И это на протяжении всей жизни. Просто интересно почему. Мне это не мешает, а забавляет. Спасибо.
Здравствуйте, меня уже давно приследует тоже самое... Вот решил в интернете об этом что то найти и наткнулся на Ваше сообщение. Только меня именно одинаковые цифры приследуют, всю голову уже сломал, что это значит?! Уж на совпадение простое совсем не похоже. Как то странно все это, а у Вас прошло уже это или может что то ещё знаете об этом?
 
Я постоянно вижу число 11:11 на часах.
 
Цитата
Гость пишет:
Как трактовать повторяющиеся цифры времени 12:12, 21:21,23:23, 24:24 и т.п
не бывает на часах 24:24 )))))))))))) Навязчивая идея это называется!  и желание что-то изменить в лучшую сторону благодаря мистике )))))) Попробуйте 2-3 дня обращать внимание только на один цвет вокруг себя (например красный), и через неделю вы с ума сойдёте от того что другие цвета перестанут существовать)))))
 
феномен называется "Иллюзия частоты" . Это все наш мозг. А никакой ни ангел ОМГ :D
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: