Закрыть рекламу ^

9 признаков того, что умершие близкие люди находятся рядом

9 признаков того, что умершие близкие люди находятся рядом
 

9 признаков того, что умершие близкие люди находятся рядом


Смерть близких людей - это всегда трагичное и болезненное событие. Возможно, поэтому многие верят, что они все еще могут общаться с нами даже после того, как покинули этот мир.


Некоторые утверждают, что видят духов, другие же просто считают, что наши друзья и члены семьи остаются с нами еще долго после смерти.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Да,действительно в такие моменты можно подумать что ты сходишь с ума! У меня 14 дней назад умер папа,было спокойно все 9 дней до вчерашнего вечера Может я сама виновата что его звала и не могла отпустить Отвели 9 дней на 10 день поехали его отпеть Отстояли службу в церкви,правда моя свеча все 40 минут чадила чёрным дымом ,люди стали смотреть в мою сторону я чувствовала себя неловко в этот момент После 10 дня всё и началось Вчера,это нерачсказать словами в 9 вечера он пришол! А как всё началось Я зашла в комнату где много икон и его фотография,где жгу свечи до 40 дней Зашла села,взяла фотографию и расплакалась да так больно да сильно Стала звать говорить не отпускаю тебя папа ,жить без тебя как теперь мне Незнаю прийду ли в себя и.т.д. Поставила фотограю обратно и ушла в другую комнату и пуще прежнего начала плакать и вдруг мой центр начал издовать всякие шумы,притом он прибавил сам на всю звук я подумала замкнул или может бывают сбои ведь у техники я подошла попыталась его переключить Стала жать кнопки но он не реагировал продолжал издовать шумы всякие,а когда я включила с резетки вот тогда всё и началось он продолжал работать ,предметы в комнате стали двигаться,удленитель на полу стал извиваться как змея Я сообразила включить запись видео ,потомучто почувствовала что-то не то сразу И если бы вы знали что там записано! Я сижу и общаюсь со своим мертвым отцом Как я выслушиваю его ,оазговариваю. Господи можно сказать что я сошла с ума и.т.д Но есть видео всего что происходило вчера Тень шла по дому ,просто тень ,как какой-то сгусток я выбежала на улицу из дома и позвонила брату ,он сказал быстренько собирался и у меня будешь ночевать А я решила сбрызгать все святой водой и читала Отче наш! Сама умылась и дом попрызгала а когда зашла в комнату все мои вещи были разбросаны по полу ,тогда я сразу закрыла дом и уехала к брату ночевать Сейчас утро,вернулась домой зажгла церковную свечу а самой очень страшно,если такое повториться прийдетя вызывать батюшку домой. Так что дорогие мои читатели,незовите мёртвых не делайте ошибок как я Отпустить их нужно а не привязывать к себе Если у кого-то было подобное напишите пожалуйста и может кто даст какой совет!
 
Цитата
Гость Алёна пишет:
Да,действительно в такие моменты можно подумать что ты сходишь с ума! У меня 14 дней назад умер папа,было спокойно все 9 дней до вчерашнего вечера Может я сама виновата что его звала и не могла отпустить Отвели 9 дней на 10 день поехали его отпеть Отстояли службу в церкви,правда моя свеча все 40 минут чадила чёрным дымом ,люди стали смотреть в мою сторону я чувствовала себя неловко в этот момент После 10 дня всё и началось Вчера,это нерачсказать словами в 9 вечера он пришол! А как всё началось Я зашла в комнату где много икон и его фотография,где жгу свечи до 40 дней Зашла села,взяла фотографию и расплакалась да так больно да сильно Стала звать говорить не отпускаю тебя папа ,жить без тебя как теперь мне Незнаю прийду ли в себя и.т.д. Поставила фотограю обратно и ушла в другую комнату и пуще прежнего начала плакать и вдруг мой центр начал издовать всякие шумы,притом он прибавил сам на всю звук я подумала замкнул или может бывают сбои ведь у техники я подошла попыталась его переключить Стала жать кнопки но он не реагировал продолжал издовать шумы всякие,а когда я включила с резетки вот тогда всё и началось он продолжал работать ,предметы в комнате стали двигаться,удленитель на полу стал извиваться как змея Я сообразила включить запись видео ,потомучто почувствовала что-то не то сразу И если бы вы знали что там записано! Я сижу и общаюсь со своим мертвым отцом Как я выслушиваю его ,оазговариваю. Господи можно сказать что я сошла с ума и.т.д Но есть видео всего что происходило вчера Тень шла по дому ,просто тень ,как какой-то сгусток я выбежала на улицу из дома и позвонила брату ,он сказал быстренько собирался и у меня будешь ночевать А я решила сбрызгать все святой водой и читала Отче наш! Сама умылась и дом попрызгала а когда зашла в комнату все мои вещи были разбросаны по полу ,тогда я сразу закрыла дом и уехала к брату ночевать Сейчас утро,вернулась домой зажгла церковную свечу а самой очень страшно,если такое повториться прийдетя вызывать батюшку домой. Так что дорогие мои читатели,незовите мёртвых не делайте ошибок как я Отпустить их нужно а не привязывать к себе Если у кого-то было подобное напишите пожалуйста и может кто даст какой совет!
 
Алёна,напишите мне ваш имейл пожалта.
 
На днях я потерял близкого человека, супругу. Только что прочитал Вашу статью. Несколько минут зазад, я зашёл в ванную, и вижу, что полотенце для гостей повешено рядом с моим полотенцем. (я сейчас живу один, поэтому знаю, где,и как, что должно было висеть. Я решил установить контакт. Я голосом попросил постучать, если она меня слышит (чувствует), и тут же, у соседей что живут этажом выше, что-то грохнулось на пол. Но, и это ещё не всё! Сразу зазвонил сотовый телефон (код +998 ...), и в телефоне лишь шум. Я просто спросил: "Это Ты?". И продолжил: "Я рад, что Ты рядом, что существует другой мир ..."
 
Вы знаете такая история приключилась, я даже сама не могу в нее поверить, вообщем ехали с ребёнком в автобусе, и резко запахло хоз.мылом да так что невозможно было вдохнуть воздуха, я повернулась назад там сидел мужчина с выпученными глазами и закрытым ртом рукой, два раза я
оборачивалась, и он так сидел, и вообщем наша остановка мы выходим с ребёнком и я опять посмотрела в его сторону но там никого не было, выйти он не мог потому что не останавливался автобус.  
 
И да с ребёнком тоже была история, годика два ей тогда было, мы были вдвоём дома, везде был выключен свет кроме зала в котором мы и сидели, я см телевизор а она на полу рисовала, и я невзначай бросила взгляд на нее и увидела такую какртину, она тянула руки так как будто просилась на руки и хихикала, повернувшись имено к выходу в комнате где не было света, я очень испугалась, взяла к себе ее, так же с телевизором включался и выключался, бесконечное щелканье по кнопкам, чье-то дыхание с моего плеча, и падение кремов возле которых я даже близко не стояла, кошмар вообще , так же бегала со свечками и в каждом углу этот черный дым аж трещат, и кстати до сих пор, Господи скажи где я накосячила
 
:)  :)  ;)  :D
 
Да это все правда и у нас так было как у Алены,только мама умерла и отец ее держал не отпускал,а я приходила в квартиру и чувствовала ее и запах ее и много что еще было все не напишешь. И дверь сама захлапывалась и с того света звонили и ложки летали и стучали и телевизоры и свет сам включался и много что еще все не напишишь
 
Господи.  Как мы все верим в чудо и любим своих

Душа
Душа отделилась от тела
Сказала, любимый , прощай
Меня забирают на небо
Надеюсь, достойна я в рай
Вы тут не скучайте, родные
Со временем встретимся вновь
Я вас всех люблю дорогие


До встречи  мои,
БУДУ ЖДАТЬ
 
У меня умерла бабушка, и все пункты совпадают!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: