Закрыть рекламу ^

9 признаков того, что умершие близкие люди находятся рядом

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
9 признаков того, что умершие близкие люди находятся рядом
 

9 признаков того, что умершие близкие люди находятся рядом


Смерть близких людей - это всегда трагичное и болезненное событие. Возможно, поэтому многие верят, что они все еще могут общаться с нами даже после того, как покинули этот мир.


Некоторые утверждают, что видят духов, другие же просто считают, что наши друзья и члены семьи остаются с нами еще долго после смерти.
 
всё правда
 
Да, согласна, очень похоже, кроме того крайне интересно.
 
Внимание!Организовано концентраций ваших стремлений в убеждениях!ими же ограничивая вас от мира духа!Ведь вы не верите тому что не видите,есть для этого чувства,с помошью которых они пробираются внутрь вас паразитируя на вашей энергии жизни,радости страх любовь это они!))
 
Вера-определение даст,тот кто умеет захватывать сознание,отдавая свое,зная,что свое сильнее!Ну или тот кто на опыте пережил ну или тот кто собственно открыл из звуков буквы,это первооткрыватели материала это духи!Русские как и китайцы только ленивее!!!!Тем более это что копирнула эту статью,природа это не домашняя псина!!!!!))
 
Чет как то очкова, получается когда я занимаюсь этим, они на меня смотрят и обсуждают между собой что я все не так делаю. ХМ жутко.
 
мне кажется всё это правда
 
мне кажется что люди после смерти снова рождаются или в жевотным или в ребёнком
 
у меня постоянно, как только беру в руки постельное белье, которое лежало после стирки и глажки в шкафу, я беру его чтобы заправить постель, а оно пахнет запахом моего дома детства. в котором жила более 45 лет назад.
 
ВСЕ ПРАВДА КО МНЕ ПРИХОДИТ ОТЕЦ  Я ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ТАБАЧНОГО ДЫМЫ
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: