Закрыть рекламу ^

5 предчувствий, которые вы никогда не должны игнорировать

Страницы: 1
Ответить
5 предчувствий, которые вы никогда не должны игнорировать
 

5 предчувствий, которые вы никогда не должны игнорировать


У каждого из нас есть эта врожденная способность прислушиваться к внутреннему голосу, который говорит нам, что не стоит туда ввязываться, что человек, просящий у нас помощи, может иметь скрытые мотивы, или что наша детская мечта действительно может стать реальностью благодаря осознанному выбору в нашей взрослой жизни.
 
Почувствовала я себя как-то нехорошо, и продолжалось это несколько дней. Пришла к терапевту, а она мне: "А что вы хотите? у вас хронические заболевания, все так и должно быть". Я ей о том, что давление для меня высокое, а она " Я вот выпью две таблетки от давления и иду на работу!"

Итог, через два часа хождений по поликлинике, меня увезли с инсультом. Опытный терапевт, уже давно на пенсии, она даже не увидела ни искривленного рта, ни сумасшедшей тахикардии...
 
Жопа какаято
 
У меня серьезные симптомы, но отказали в записи к неврологу потому, что "невролог лечит только инсультников". Ждать инсульта? Представляю реакцию терапевта, если я скажу, что подсознательно плохо себя чувствую. Или по совету специалиста по радио пожалуюсь, что у меня много лет хрустят коленки. Не стоит давать советы,которые в нашей действительности, непригодны.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: