Закрыть рекламу ^

30 невинных фотографий, которые заставят вас покраснеть

Страницы: 1
Ответить
30 невинных фотографий, которые заставят вас покраснеть
 

30 невинных фотографий, которые заставят вас покраснеть


Если на этих фотографиях, вам показалось что-то неприличное, попробуйте посмотреть внимательнее.


Обман зрения возникает, когда мы видим на изображении то, к чему привыкли в данном контексте.
 
На 12 фото изображена перевернутая промежность девушки в трусиках. Уже было где-то фото, доказывающее это
 
Уже было где-то фото, доказывающее, что рептилоиды подменили Ленина в Мавзолее на куклу из папье-маше, а еще было фото, доказывающее, что Статуя Свободы на самом деле "статуй", а еще были фото, доказывающие, что на дне Аральского моря лежит подводная лодка, сделанная эскимосами из шкур мамонтов. Инфа 100%, честно, я сама своими глазами где-то в сети видела!
 
Я конечно все понимаю, но вы не думали, что в подобных подборках не стоит сначала говорить, ЧТО ты сейчас увидишь, а после показывать. Так это скорее раздражает, чем вызывает ха-ха эффект
 
На 11-й фотке нет ни какой фиги.
 
Ну вот, теперь листать назад, отсчитывать фотки)))))
 
Цитата
Верука пишет:
Уже было где-то фото, доказывающее, что рептилоиды подменили Ленина в Мавзолее на куклу из папье-маше, а еще было фото, доказывающее, что Статуя Свободы на самом деле "статуй", а еще были фото, доказывающие, что на дне Аральского моря лежит подводная лодка, сделанная эскимосами из шкур мамонтов. Инфа 100%, честно, я сама своими глазами где-то в сети видела!
Ха ха ха! Даже отскринила!!!!!
Супер!  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: