Закрыть рекламу ^

12 вещей, которые втайне делают все женатые пары

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
12 вещей, которые втайне делают все женатые пары
 

12 вещей, которые втайне делают все женатые пары


Семья и брак – это неотъемлемая и крайне важная составляющая нашей жизни. Счастлив тот человек, которому в жизни повезло в трёх вещах: в любимом человеке, в любимом друге и любимой работе, а когда любимый человек - это ещё и любимый друг, то о большем счастье просто и не нужно мечтать.
 
Это полный бред, кошмар и ужас!!! Я уже 14 лет замужем, и если муж выполнит хоть один из этих пунктов, закрадётся мысль о разводе...
 
Полностью согласна с предыдущим коментатором. в Браке почти 9 лет.
 
Полностью согласна с предыдущим комментатором. Ничего такого даже близко нет....фууу.....в браке примерно 9 лет
 
Если вам не подходит не один пункт,значит вы чужие,не близкие друг другу люди,и у вас нет доверия,какая же вы семья если вы стесняйтесь таких милых глупостей
 
Цитата
Гость пишет:
Если вам не подходит не один пункт,значит вы чужие,не близкие друг другу люди,и у вас нет доверия,какая же вы семья если вы стесняйтесь таких милых глупостей
Полностью согласна! В этот-то как раз и есть романтика!))) Я мужу на ногах ногти подстригаю и массаж ступней заодно делаю, а он мне бреет киску машинкой  :D  очень приятно и эротично. Брак второй и очень счастливый!  Муж мне говорит, что я ему и любовница, и дочь, и жена, и мама. То же могу сказать о нем. С первым мужем в браке была 12 лет, все 12 лет от меня в ванной закрывался - так и жили, как соседи! В итоге разъехались и не екнуло даже
 
Некоторые пункты мы не делаем,но бывает с помощью этих шалостей ты узнаешь о человеке больше,допустим прыщи у мужа на спине,благодаря им я один раз рассмотрела у него родинки подряд,похож на крюк,раньше этого никогда не замечала,на плече шрам,который остался от того что лазили по деревьям в детстве,так что благодаря некоторым шалостям,ты узнаешь новое о своём(ей) супруге))))) :)  :)  :)  :D
 
Цитата
Гость пишет:
Если вам не подходит не один пункт,значит вы чужие,не близкие друг другу люди,и у вас нет доверия,какая же вы семья если вы стесняйтесь таких милых глупостей
Да да.... полностью согласна. .. Может остальные настолько брезгуют своей половинкой что и зовут мужа/жену по имени+отчеству?
 
В браке 19 лет, можем делать все вышеперечисленное, кроме обмена зубными щетками, и вытаскивания козявок. На это я пойтить не могу! )
 
Цитата
Гость пишет:
Если вам не подходит не один пункт,значит вы чужие,не близкие друг другу люди,и у вас нет доверия,какая же вы семья если вы стесняйтесь таких милых глупостей
в браке 30 лет.ни один пункт не подходит к нам. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: