Закрыть рекламу ^

7 черт личности взрослых людей индиго: вы один из них?

Страницы: 1
Ответить
7 черт личности взрослых людей индиго: вы один из них?
 

7 черт личности взрослых людей индиго: вы один из них?


Наверняка каждый из нас слышал о детях индиго, потому что их становится всё больше и больше.


Но каждый ребёнок вырастает во взрослого, но о взрослых индиго не очень любят говорить.


Индиго – это явление, которое началось давно, несколько десятилетий назад, поэтому вокруг нас много взрослых индиго. 
 
Да, все верно. Очень узнаваемо))) И часы наручные - действительно,не выдерживают.  В свое время у меня трое подряд часов были испорчены...потом я просто перестала их пытаться носить. :)  
   И ко всему написанному я бы добавила  еще одно - в определенный момент времени в сознательном возрасте, включается особая программа собственного развития и начинает счищать с ИНДИГО все наносное и искусственно привитое обществом. Если есть, конечно, такое - не всем же повезло развиваться в самых благоприятных условиях. Вот тут и возникает самый ответственный момент - нужно позволить убрать из своего восприятия УМА весь хлам и заблуждения, которые взяты из собственного детства. Поскольку воспитывали в раннем возрасте люди другой формации, через них в систему координат мировоззрения маленьких ИНДИЖЕК попадают часто страхи и ограничения, не свойственные ИНДИГО. Но это касается тех, кто постарше, а более молодым в этом смысле проще))). Многие из нас находят себя именно в этом - в приведении в порядок самих себя, а через самих себя - и весь окружающий Мир.

Хорошая публикация, забираю в нашу копилку "полезной информации" на Форум

С уважением, Айлар
 
Ооо!Я индиго!
Ооооо!и ты индиго........
............
 
Так и есть. Быть взрослым индиго нелегко. Кроме себя есть еще и семья.
 
Как заманчиво заподозрить в себе взрослого индиго, чтобы оправдать свою лень, неразумность, тупое глупое упрямство и неуспехи в карьере и личной жизни!?
 
Цитата
Юрий пишет:
Как заманчиво заподозрить в себе взрослого индиго, чтобы оправдать свою лень, неразумность, тупое глупое упрямство и неуспехи в карьере и личной жизни!?
Ахаха, это все про меня.
 
У индиго дети либо кристаллы либо индиго,у меня старший кристал,а мелкий 100% индижка) ,например,мы все трое вообще не применяем никакие лекарства,просто спим и все и общаться можем мыслеформами)
 
Цитата
Юрий написал:
Как заманчиво заподозрить в себе взрослого индиго, чтобы оправдать свою лень, неразумность, тупое глупое упрямство и неуспехи в карьере и личной жизни!?
как заманчиво просто написать подобный комментарий, нежели разобраться в этой проблеме и помочь людям, которые с этим сталкиваются)
 
ПРИВЕТ
 
ЛЕГЧЕ НАЗВАТЬ ЛЮДЕЙ БОЛЬНЫМИ И НАРКОМАНАМИ. ТОГДА И СПОРИТЬ НЕ НАДО
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: