Закрыть рекламу ^

Семейная карма и 9 признаков того, что вы оплачиваете долги предков

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Семейная карма и 9 признаков того, что вы оплачиваете долги предков
 

Семейная карма и 9 признаков того, что вы оплачиваете долги предков


Что такое семейная карма? Это карма вашей родословной. К примеру, если ваш отец был наиболее духовно развитым в семье, и у него было пять братьев и сестёр, но он наверняка являлся носителем "энергетических завалов" в кармической семейной линии. 


Он несёт это бремя с момента своего рождения и будет нести его всю свою жизнь.
 
Чуш ,каждый человек за свои грехи получит наказание а не за грехи чужых ,так написано священном книге ,не надо пудрит мозги народу
 
   Нет, не чушь.

  Наша карма, зависит от духовного развития рода, и уже потом от нашего поведения на земле в прошлых жизнях, которое конечно зачитывается в будущем, но это поведение может послужить поводом и в этой жизни для исправления кармы рода.
  Не просто так в священных писания перечислены все предки тех или иных святых, и как правило, все они были духовно приближены к Богу,  
  Каждый рождается много раз только в своем роду, Поэтому, что бы не быть в следующей жизни мучеником  от рождения, нужно и в этой жизни заботиться о родителях, детях и родственниках, помогать людям и обязательно жить в душе с Богом, который учит любви к ближнему.
 Поэтому при каждом новом рождении на земле человеку дается шанс исправится.
 
Прочитайте книгу по биологии, физике, развивайте мозги,  не слушайте шарлатанов карма-шварма. Откройте глаза, люди!
 
Дети присланы нам для воспитания терпения и любви и они сами выбираю себе родителей.которые помогут им им выжить и встать на ноги.Ребенок до 14лет выполняет карму родителей а после 14 свою собственную.Потому средний возраст  подростковый может резко изменить поведение ребенка.Ребенок делает выбор сам .порой неправильный и задача родителей быть очень терпеливыми.НО в наше время семьи к тому времени или позже распадаются и.конечно.все раны и проблемы.родом из детства. И совсем необязательно.что ваш ребенок пришел от ваших предков. с этим я не согласно.Другое дело проблемы ваших родителей ложатся отпечатком на ребенке.НО отец который ушел из семьи.мать которая бросила ребенка. они выстроили СВОЮ карму и таким образом несут страдание в первую очередь своему ребенку который до 14лет будет нести отпечаток родителей и тд.
 Каждый человек.пришедший в эту жизнь несет свой багаж.накопленный ИМ при прошлых жизнях И задача родитетей окружить ребенка вниманием и любовью.следить за ним и направлять его и исправлять его .тк ребенок пришел к вас в надежде исправиться. Удачи и терпения всем  
 
Родовая карма это серьезная и интересная тема .Явно для осознанных и стремящихся к развитию людей.Очень интересно как и где можно ее проработать?
 
"Прочитайте книги по ........!" Я очень неплохо учился, но вот не доходит до меня, например, Теория относительности (не понимаю, как может меняться течение времени от скорости и т.д.), или как работает память в мозге и многое др. Вы, видимо, тоже. Если какой- либо закон природы не описан, это не значит, что его нет. Поэтому Ваша тупая категоричность нелепа.  
 
Цитата
Гость пишет:
Оставить    
Цитата
Гость пишет:
Оставить
если наша карма зависит от духовного развития рода, а человек каждый раз перерождаясь, принадлежит к разным родам, то получается, он каждый раз будет отрабатывать карму нового рода, к которой, скорее всего, не имеет даже никакого отношения? Мне этот момент ее ясен
 
здравствуйте добрые люди. я всегда была невезучей на  работе  по долгу нигде не задерживалась  ни потому что плохо работала  .... так без причины могли подойти и сказать   ты свободна .... замуж выскочили в 17 лет   через неделю ушла сама  не захотела  потом были  связи  немного но были в мечтах о семье  я несколько раз попробовала  стать счастливой  но не получилось  есть несколько абортов   потом родила от как мне казалось любимого человека  девочку в 29 лет  ... беременность протекала очень плохо   один раз даже умудрилась упасть прямо на живот  прохожие проходили и никто даже  не помог встать  .... валялась в больнице  до 9 месяцев  и я думала что это ад  но ад был впереди ... девочка родилась  путем кесерево  чудная  принесли в касыночке  как бабуся   ну солнышко  с щечками ... пришли  смотрители   а на следующий день ребенок  покрылся  сыпью  выявили сепсис   4 ой стадии   + цитомегало вирус  и герпес это был ужас ... на 10 день борьбы врачи опустили руки  ....одна медсестра  поставила к ней икону Матери Божьей помолилась  и через 4-5 часов  ребенок открыл глазки и пошел на выздоровление   с головы тек гной  висели катеторы в венах  это был ужас сейчас моей Марьюшке  скоро 19 лет красавица труженница  но как я вижу она  идет по карме  ... ей так же не везет в работе а работает хорошо  ... знает свое дело четко  но вот так ни с того ни с сего  освобождают  был жених  и ни строго ни сего ушел все это накладывается  одно на другое  психика и этот беспричинное освобождение с работ  сделали свое дело  психики и обида  на этот мир  душат ее и она меня в этом  частично обвиняет  я хорошо понимаю  и знаю это  но я такая же жертва только не пойму  жертва чего .... но мне уже 50 лет  я махнула на себя  но  ребенка жалко  вот не знаю как разорвать эту  карму   пусть она со мной останется  эта карма  а ее жизнь только начинается  бутон расцветает  да какой красивый бутон и вот так все .... сплошные невезения .... очень боюсь за нее .... зачем мне такая жизнь говорит ... ну что мне делать ? как мне ее освободить от этой кармы ? я живу в Грузии  Батуми....у нас нет таких мощных и сильных экстрасенсов как  в России  в Москве  .... может кто что посоветует ? спасибо  что выслушали  всем здоровья и счастья
 
Боже, как ужасно написано. " К примеру, если ваш отец был наиболее духовно развитым в семье, и у него было пять братьев и сестёр, но он наверняка являлся носителем "энергетических завалов" в кармической семейной линии.  Почему наверняка? Почему именно он, а не другие братья или сестры? Не видно последовательности в суждениях даже в простых вещах.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: