Закрыть рекламу ^

7 признаков, выдающих одинокого человека

Страницы: 1
Ответить
7 признаков, выдающих одинокого человека
 

7 признаков, выдающих одинокого человека




Удивительно, но если вам кажется, что у вас мало друзей, то это не признак одиночества. 


Зачастую, люди, страдающие от одиночества, ведут очень активную социальную жизнь, и онлайн в том числе, но они все равно испытывают чувство изоляции и отрыва от других людей.
 
Забавно то, что почти ничто из этого не про меня (кроме любви к ваннам, и то, не то чтобы я долго там сидел), но всё-равно в реальности я один без друзей и живу с матерью в свои 28, хорошо хоть интернет есть, где можно сообщениями перекинуться.
 
Эх... почти все пункты про меня(
 
Не знаю какие там учёные делали все эти тесты\исследования. Бред полнейший. Лишь малая часть из сказанного наблюдается у одиноких людей.
 
Мне 55 лет.Больше половины моей жизни я одинока.Но почти ничего не совпадает,что здесь описано.Сериалы не смотрю.Правда,люблю турецкие фильмы. У меня больше друзей семейных,которые без конца юморят, мол,хватит уже балдеть.Мы мучаемся,а ты наслаждаешься жизнью.Ванны редко принимаю.Люблю ходить в баню с веником.Депрессии иногда бывают.Но не из-за того,что одинока,а очень много других жизненных особенностей.Шопоголизм присутствует. С этим борюсь,так как режим строгой экономии всем знаком.Так то вот так...
 
Какая глупость про депрессию, я 19 лет живу одна и ни разу не подкралась никакая депрессия)))Просто некогда - хоть на пенсии,но работаю,опять же -  дети,внуки,дача.н
 
Цитата
Гость пишет:
Забавно то, что почти ничто из этого не про меня (кроме любви к ваннам, и то, не то чтобы я долго там сидел), но всё-равно в реальности я один без друзей и живу с матерью в свои 28, хорошо хоть интернет есть, где точь в тлчьссмм
Аааа
 
мне в мои 30 все один к одному...
 
Очень похоже на меня. На работе сижу целями днями ни с кем не общаясь особо. Люблю больше телек смотреть и  в интернете сидеть.живу с мамой.в ванне тоже сижу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: