Закрыть рекламу ^

Просыпаешься в 3 часа ночи? Кто-то смотрит на тебя…

Просыпаешься в 3 часа ночи? Кто-то смотрит на тебя…
 

Просыпаешься в 3 часа ночи? Кто-то смотрит на тебя…


Если просыпаешься в 3 часа ночи, значит, на тебя кто-то смотрит.

 


С чем связано это поверье? И почему 3 часа ночи считают Дьявольским числом?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
То чувство когда НОЧЬЮ прролистала все эти картинки
И там где писалось типа”Кто-то на меня смотрит” я естевствено испугалась но чтобы отогнать страх подумала:
Ктото смотрит на меня,а это я не покормил кота и он просит его покормить
Сразу на душе стало теплее :D
 
У меня похожая история,просыпаюсь либо в начале 3 либо в половину либо в ровно,и всегда просыпаюсь с страхом,т.к. теперь сплю с светом (из-за страха темноты) не наблюдала никаких фигур и желания нету.
 
Ох, ну и улыбнуло меня. Прям чувствуется у некоторых комментаторов дар писателей, просто Стивены Кинги, сплошь☺️ 3 утра э о время для молитвы. Таким образом Господь нас призывает помолиться, очистить я духовно. Не бойтесь ничего, скажите себе со мною Бог и с Ним мне ничего не страшно..
 
Регулярно я просыпаюсь каждую ночь с 3 до 4,иногда ровно в 5.После этого я не могу долго уснуть,смотрю на то что меня окружает.И все бы ничего...но 1 раз был такой случай:Я спала,когда проснулась сразу посмотрела на время (было 3 35),на тот момент меня ничто не напугало, но через некоторое время меня потянули за волосы,я замерла и это снова повторилось,  тогда я решила укрыться одеялом с головой.Так я пролежала некоторое время,а когда убрала одеяло меня опять потянули за волосы.Как вы понимаете,это было не 1 раз за эту ночь,так что это точно не было галюцинацией.Вот такой случай,кстати эту ночь я спала со своей сестрой.  
 
Цитата
Гость пишет:
Поделюсь историей.
Дело было в частном жоме, на окраине города. Спал я как обычно, в своей комнате, резко просыпаюсь рано утром, (не знал какое время), на улице светает, но все равно темно, чувству в это время что кто-то тянет одеяло вниз.... В это время я слышу скипучий звук, больше похож на то, что кто-то медленно по ступенькам поднимался, а после заскрипел пол, переодически, больше похоже на то, что кто-то шагал. Но я из-за своей лени и тяги к снуне обратил на это внимание и опять его натянул и улёгся, но снова его кто-то слегка тянет вниз и тут я задаюсь себе вопросом: ,,что за ...?" Я притворился спящим и приоткрыл левый глаз, но никого не было... Меня кинуло в дрожь, в этот момент я до белого поседения испугался, какое-то время это продолжилось и не выдержав этого я откинул одеяло, схватил вещи и бобежал на 1 этаж. (Спал я один на 2 этаже). Мне было на все наплевать лишь бы уйти от этого ужаса. После я всех разбудил и умолчал о своем недуге, то ли причудилось или реально так было... Кто подскажет, что-за хрень произошла?
Ты как смертельную рубашку снял
 
Цитата
сверх естественно пишет:
у меня было тоже самое.короче просыпаюсь я в 3.00 вижу на меня тянется черная рука думаю...что это розыгрыш. но вижу что это какая то тень . быстро встаю и... я хотел тогда в туалет.иду такой в туалет.а там призрак похожий на смерть с косой. очень быстро бегу на кровать но тут же падаю на пол и...я проснулся почему то в больнице. что за хрень подскажите
Классный Розыгрыш)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: