Закрыть рекламу ^

4 самых сильных знака Зодиака и их скрытая сила

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
4 самых сильных знака Зодиака и их скрытая сила
 

4 самых сильных знака Зодиака и их скрытая сила


Каждый человек силен по своему, и у каждого из нас есть что-то уникальное.


Иногда человек не может открыть в себе нужные качества, но это не означает, что у него нет ничего особенного.
 
И кто из перечисленных героев,рожденных под знаком льва-лидер? Все фигляры и артисты....не более того...
 
Цитата
Гость написал:
И кто из перечисленных героев,рожденных под знаком льва-лидер? Все фигляры и артисты....не более того...
Каждый из них лидер в своёй сфере. А ты Гость, даже в своем доме, видимо не лидер.
 
Да я лев,и действительно лидер по жизни.Чем тяжелей бой,тем слаще победа.Да своей харизмой я ставлю всех под себя.И меня этим наградил Господь!
 
Львы больше хвастают. Они пустышки. Боятся остаться без внимания и из кожи вон лезут ради этого.
Жалкие создания.
 
Я рак перфекционист еще тот, сама устала от себя ,мне надо чтобы все было идеально. И правдолюбка во вред себе, терпеть не могу подхалимов. С львом  бодалась да властный, да лидер,любит подхалимаж, но перед власть имущим над ним делается мягким и податливым угодником.
 
Астрология - верховная лженаука. Не стоит ей доверять.
 
Про всех более или менее знаков зодиака согласна, кроме Раков, вообще мимо. Очень слабый как по мне знак зодиака
 
я и муж в этом списке !причем он скорпион а я лев
 
Такая чушь и бред.(одни животные в гороскопе ха-ха)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: