Закрыть рекламу ^

4 самых сильных знака Зодиака и их скрытая сила

4 самых сильных знака Зодиака и их скрытая сила
 

4 самых сильных знака Зодиака и их скрытая сила


Каждый человек силен по своему, и у каждого из нас есть что-то уникальное.


Иногда человек не может открыть в себе нужные качества, но это не означает, что у него нет ничего особенного.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Аха а  Путин кто?
 
Я-Стрелец, мне и так нормуль. :D
 
Цитата
Гость пишет:
И кто из перечисленных героев,рожденных под знаком льва-лидер? Все фигляры и артисты....не более того...
Наполеон,Коко Шанель,Роберт Де Ниро,Бенито Муссолини и.т.д
 
Цитата
Ольга написал:
Львы больше хвастают. Они пустышки. Боятся остаться без внимания и из кожи вон лезут ради этого.
Жалкие создания.
Если львы пустышки,то тогда вы вообще никто и зовут вас никак.У львов огромная сила воли и духа.И ни один из знаков не имеет внутреннего титанового стержня.Я своей энергетикой любого поставлю под себя,не взирая на ранги.Это я прихожу и говорю,и меня слышат и делают,так,как я сказала.А вот хвастаться-это ко мне никакого отношения не имеет.
 
Цитата
Ольга пишет:
Львы больше хвастают. Они пустышки. Боятся остаться без внимания и из кожи вон лезут ради этого.
Жалкие создания.
Львы и действительно - пустышки в большинстве своём
 
Цитата
NеДpyr пишет:
Я-Стрелец, мне и так нормуль.
А я женщина и могу с уверенностью сказать из собственного опыта,   что мужчины- Стрельцы абсолютно во всём в тысячи раз лучше мужчин-Львов. У меня муж- Стрелец Точнее, Львы в подмётки Стрельцам не годятся
 
Вот сyкa! Жаль тельца нет :(
 
Цитата
Гость пишет:
Про всех более или менее знаков зодиака согласна, кроме Раков, вообще мимо. Очень слабый как по мне знак зодиака
Ни разу не мимо) Знаете  Алену  Водонаеву? Та еще  стерва, всех на  Доме 2  под себя  гнула. Она  рак. А  Марию Арбатову?  Тоже рак. У меня, кстати, дети раки. Дочь  очень общительная. среди подруг лидер, сын  спокойный  молчаливый, но именно  силен своим  спокойствием, сдержанностью.
 
А я очень нечего из написанного не имею я простой парень не вождь и не хочу стать им
 
Ольга, выбы на себя сначала посмотрели а потом бы уже сравнивали
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: