Закрыть рекламу ^

10 научных доказательств существования жизни после смерти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
10 научных доказательств существования жизни после смерти
 

10 научных доказательств существования жизни после смерти


У ученых есть доказательства существования жизни после смерти. Они обнаружили, что сознание может продолжаться и после смерти.


Хотя к этой теме относятся с большим скептицизмом, существуют свидетельства людей, переживших этот опыт, которые заставят вас задуматься над этим.
 
ФигНЯ ВСЕ! НЕ ВЕРЮ!!!!!
 
Ни одного факта так и не привели
 
Правда все. Сама с детства  иногда вижу события по ту сторону. И родственников умерших видела и общалась с ними.  Много интересного видела. О себе заранее сообщу: психически здорова, два высших, хорошая работа.
 
мне было тогда лет 30,в квартире был устроен родителями ремонт(в частности на тот момент в моей комнате),и я ночью спал на веранде,на раскладушке.
ОТЧЁТЛИВО помню как пробудился-и сознанием обнаружил себя(тела не было!) в своей комнате,где на тот момент происходил ремонт.Конечно комната была пуста,но пробуждение моё было в том месте,где до ремонта стояла моя кровать,как будто я проснулся на ней. ...с мыслью-А ГДЕ ЖЕ Я(моё тело)?,встревоженностью и мгновенно очнулся на раскладушке,что была на веранде.
Поэтому ЯСНО одно,что я как сознание-НЕ ТЕЛО!
 
...как там у Краморова-БРЕХНЯ
 
Реаниматолог. Чуть меньше 20лет стаж.
Лажа. Не верьте.
Это как раз то самое - назаборное письмо.
Успешных реанимаций, 'настоящих', типа как в кино плебсу кажут, около 20 и будет наверно. В том числе три - с быстрым восстановлением сознания и возможностью продуктивного контакта с пациентами.
(сначала коллегам - неа, не ЭМД не ФЖ, доказанные АСИ). Соответственно, остальные асимметрии восстанавливали контакт через.. некоторое время.
(терь плебсу, выучившему алфавит и, кааанешна, а иначе день после перекладывания бумажек прожит зря, внимааательнейше вчитывается в назаборный гумус)
Не настоящие.. Это типа когда им ещё до остановки, исходно, по тяжести течения заболевания, уже было настолько плохо, что они уже были с грубейшими нарушениями сознания (буквосочетание кома - одно из таких нарушений), а потом их эдак накрыло, что сердешко.. встало, несмотря на проводимое, само собой, бездарно лечение (эдак-то, если б эскулапье не лезло со своими.. с чем-то там не знаю.. к здоровому панимаш парню с пятью промиллями и ножом по рукоятку в грудной или к почти новому дядьке, размазанному по асфальту с отрывом половины внутренних, или к соседу, который бухало же как-то последние две-три недельки.. но ведь бухал же, значит ничего, МОГ, а тут панимаш к ним привезли, а они его... ууууу злодеи) тьфу млять

КОРОЧЕ, ПЛЕБС, ни один (ни настоящие, ни 'не настоящие' после полного, само собой сбора и ясного контакта)
НИКТО
НИЧЕГО
ТАКОГО ЭДАКОГО
(даже малююсенького такого лучика и тоннеля)
НЕ  ВИДАЛ.

НАЗАБОРНЫХ УДАЧ
 
После смерти моего сына,где-то около сорокового дня я его видела и с ним общалась!А было вот как:я убиралась в комнате,потом прилегла отдохнуть и задремала и вдруг вижу:Как мое тело отделяется,я ведь лежу а вторая часть меня встает и направляется за летящей большой пушинкой,которую ведет луч света и я за ними направляюсь к окну открытому настежь(а на самом деле окно закрыто)и в окне я вижу своего сына,а у нас второй этаж.Я начала его спрашивать:Леша тебя кто убил?А он мне отвечает:У меня все хорошо и рукой машет!.Я тут сразу очнулась в шоковом состоянии!Ровно через неделю я его опять увидела и почувствовала его тепло и он прилег возле меня,так что у меня аж руку мою отлежал!!!!Воттак все и было.И ни какая это не сказка.Он приходил в течении первого года после смерти больше так не появлялся!!!
 
Учёные это как собака учёная, а есть знающие или ведающие, которым тяжело делиться своим знанием с окружающими ... не поймут, не поверят ...
 
похоже это правда.Расскажу свою историю,у нас умер дед и прошло уже полгода.Мы с мужем ,так получилось,ночевали в его квартире,надо сказать,что дед был чистюлей,постоянно протирал пол.Как раз мы пришли поздно и навеселе,было 9 мая,отмечали и быстро вырубились.Ночью мне сниться сон,что дед сильно ругается,что грязно в квартире.Я проснулась и с удивлением обнаружила на кухне на полу грязную тряпку.Оказалось,мужу стало плохо и его прополаскало на кухне,но убирать он не стал,а просто бросил тряпку и пошел спать.Как тут не поверить!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: