Закрыть рекламу ^

Венец безбрачия: признаки и как от него избавиться

Страницы: 1
Ответить
Венец безбрачия: признаки и как от него избавиться
 

Венец безбрачия: признаки и как от него избавиться


Что такое венец безбрачия и как распознать его признаки?

 


Но самое главное: как избавиться от венца безбрачия?
 
Эх, как жаль, что нельзя выйти на прямую линию с автором статьи. Статья написана будто ребенком, который ни о журналистике, ни о проблеме из названия статьи не имеет никаких знаний. Даже вдаваться в подробности не буду, но на будущее всем авторам подобных "желтых" непрофессиональных а-ля журналистских зарисовок: если собираетесь пролить свет на какую-то тему или проблему, волнующую многих людей не один десяток лет, либо изучайте вопрос серьезно, либо-не беритесь вообще. В одну статью натыкать факты,не имеющие ничего общего с реальностью-таким "журналистом" могу быть и я и любой, закончивший 11 класс, школьник.
Но хотела бы обратить внимание только на две вещи: специально ради интереса проверила у давно счастливых в браке людей-у всех еле еле видна так называемая "линия брака" под мизинцем, зато так называемое "кольцо" у основания мизинца присутствует у всех, мной опрошенных, и ничего, счастливы в браке, окружены любовью супруга и периодически ловят на себе заинтересованные взгляды знакомых и незнакомых мужчин.) Это я только о женщинах написала...
И второе. Как человек, посещающий церковь, пусть и не сильно религиозный, но точно знаю, тот метод, который описан в статье, для убирания так называемого венца безбрачия по типа "церковным" канонам-та же магия и к церкви и вере не имеет никакого отношения, что опять же является промашкой автора, пишущего материал.
У меня все.
Читатели! Не будьте наивными и к подобным статьям относитесь как к шуму ветра, не более...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: