Закрыть рекламу ^

12 причин, почему парам нужно спать раздельно

Страницы: 1
Ответить
12 причин, почему парам нужно спать раздельно
 

12 причин, почему парам нужно спать раздельно


Представьте, что вы уютно устроились в постели и видите сладкие сны, в то время как ваш супруг  начинает постоянно поворачиваться из стороны в сторону.


Если ваша супружеская постель превратилась в раскачивающийся корабль во время шторма, возможно, вам пора задуматься о том, чтобы спать отдельно друг от друга.
 
Автора статьи на костер.... полный бред и чушь... Залог семейного благополучия сон в одной кровати и не пудрите людям мозги. 12 лет в браке, трое детей и всю жизнь в одной кровати. И в радости и в горе, и в любви и в соре.
 
Цитата
Гость пишет:
Автора статьи на костер.... полный бред и чушь... Залог семейного благополучия сон в одной кровати и не пудрите людям мозги. 12 лет в браке, трое детей и всю жизнь в одной кровати. И в радости и в горе, и в любви и в соре.
Это ваше мнение, а моё совпадает с мнением автора. Никто никому не мешает выспаться. Иногда можно и вместе уснуть. А вообще, у каждого своя спальня, и это чудесно!
 
Согласна!!!! Издавна толко бедные люди спали вместе , а богатые раздельно, что бы не нарушать сон партнера !!! А вы с тремя детьми подумайте, что ваш муж сто процентов ходит налево тк вы его задолбали и во сне даже
 
 Хороша статья! Вот такие пары и расходятся, потому что притереться друг к другу не хотят. Эгоизм. Ещё и с животными спать. Фу
 
Однозначно поддерживаю автора статьи. Сон это одна из главных составляющих жизни, организм должен востанавливаться, а не просыпаться по 20 раз за ночь, из-за того, что кто-то храпит, сопит, или ворочается. Многие спят вместе,  просто из-за того, что больше негде, а потом копится разражение друг на друга.
 
Я вообще не могу понять, как можно всегда спать с кем-то рядом. Выспаться просто нереально же! У нас с женой такая ситуация -
Я не могу спать в тишине, мне нужен шум (шоссе под открытыми окнами - самое оно!), Жена не может спать при шуме.
Я не могу спать с закрытыми окнами, Жена не может спать с открытыми.
Как спать под одним одеялом с кем бы то ни было я вообще понять не могу, одеяло - только своё, отдельное.
Я храплю, жена это слышит и это ей мешает, она меня будит и не дает выспаться и не высыпается сама конечно тоже.
Жена ложится раньше и встает раньше. То есть вечером я буду мешать ей, утром - она мне.

Какой же смысл нам мучится и спать в одной кровати? Если есть возможность, у человека должна быть своя территория, где он спит когда хочет и как хочет и в каких хочет условиях.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: