Закрыть рекламу ^

5 признаков того, что вы НЕКРАСИВЫ

5 признаков того, что вы НЕКРАСИВЫ
 

5 признаков того, что вы НЕКРАСИВЫ

Как понять, что вы НЕКРАСИВЫ?
Вот 5 признаков, явно указывающих на то, что вы некрасивы:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Уродливы те, кто подстраивается под современные стандарты красоты. Всего лишь надо быть собой, чтобы быть красивым. Самое главное, что хочется подчеркнуть - НЕКРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ. Потому, что мир прекрасен и если красота не в лице, то в душе человека.
 
Не всегда работает. Можно надеть ультрамини-юбку, и тогда даже на крокодила будут головы сворачивать. А действительно красивая, вот даже прямо без изъяна женщина, без яркого макияжа и подчеркивающих фигуру вещей будет на улице или в магазине невидимкой. Мужчины на улицах реагируют в целом на образ, скажем так: если вы считаете, что сегодня один из тех дней, когда вы весьма хороши, но на вас не смотрят - то да, вы реально некрасивая.
 
Статья хоть и смешная, но правда в ней есть и про взгляды мужчин и про комменты фоток - всё абсолютно верно
 
Да.все поливают грязью автора.о том что для чего эта статья?...А у меня вопрос если вы все себя чувствуете красавицами,для чего вы открывали эту статью?..
 
Что я сейчас прочитала???
 
Что за ...... это написал? Такое чувство, что этот человек страдает нарцысизмом и помешен на внешности, он просто в людях не разбирается, а сам моральный урод.
 
у меня один вопрос : что это за бред?
 
Что за жесть? Что за женоненавистник это написал? К счастью,ко мне это явно не относится. Но это так жестоко.
 
Любопытно было. Автор явно-нарцисс-садист. Его наверное женщины не любят. Такая изнечтожающая ненависть.
 
Я читаю думаю что в конце будет написано, что  красота зависит нет от лайков .. Идиот который это написал наверное сам слюни пускает когда идет мимо фигуристая баба,  примитивные извилины отключает,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: