Закрыть рекламу ^

5 признаков того, что вы НЕКРАСИВЫ

5 признаков того, что вы НЕКРАСИВЫ
 

5 признаков того, что вы НЕКРАСИВЫ

Как понять, что вы НЕКРАСИВЫ?
Вот 5 признаков, явно указывающих на то, что вы некрасивы:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Согласна со многими,что статья глуповатая с разных сторон.С каких это пор у нас красота мерится комментариями под фото?Девушки которые комплексуют из за своей внешности,не расстраиваетесь,прочитайте более умные статьи...Мужчины любят самоуверенных и самодостаточных женщин,а никак не картинку!Это уже давно всем известный факт.
 
Ну и кому тут правда глаза колит? Автор написал то, о чем все стыдливо молчат. Бедные некрасивые девушки, на которых не обращают внимания парни, не берут на престижную работу начинают искать причину в себе, идут к психологу, который им внушает, что она сама виновата, не так смотрит, не так общается. Да, милые мои некрасивые девушки, причина во внешности, хотите получить уважение от общества-делайте пластику.  Иначе гнить всю жизнь в одиночестве, и на работе вкалывать за троих за копейки.
 
Красивой можно быть только для других. Важна лишь оценка общества, если общество ( в лице большинства мужчин) считает тебя не красивым, то так и есть. Мы здесь про красоту (внешность) разговариваем, а не про душу и не про то какой человек  внутри.

Статья жесткая, но очень точная и очень по делу. Т.к. лучше себе не врать никогда.  И если есть проблема ее всегда можно исправить, но первое это принятие того, что проблема то есть.     Весть остальной бред про то, что "если ты  не вписываешься в рамки красоты, это не значит, что ты некрасива" Это наглая ложь и в первую очередь самой СЕБЕ.

 
 
И какова же цель данной статьи? Увеличить количество суицидов?
 
У меня сложилось впечатление, что статью написала школьница лет пятнадцати.
 
Статья конечно так себе , но от правды не уйти)
 
А на що ви розраховували читаючи цю статтю . Що скажуть що не має не гарних жінок ?
 
Демотиватор полнейший, после этой статьи действительно хочется исчезнуть с лица земли. Даже если всё не так страшно. Вообще-то люди сейчас, поглощённые делами, и в абсолютном большинстве гаджетами, не замечают никого, ни красивых ни, некрасивых. Дай Бог, если дорогу перед собой видят.  
 
Теперь хочется выйти в окно. Самое неприятное что многое совпадает. Спасибо, автор, теперь я уверенна что я уродина.
 
к сожалению, большая часть всего этого относится ко мне. Например, у меня под фотами в Фейсбуке или инсте совсем пусто, никаких комментов нет, ни смайликов, только тупо лайкосики от родственников и на этом все. Не говоря уже о том, что в свете последних времен меня обижают в некоторых соцсетях, кто-то и не стесняются меня назвать страшной, уродиной, а если я размещу фото где-то с вопросом красива ли я, то мне практически все что пишут, так все только нет, нет и нет и так потоком, некоторые вообще напишут, мол, нет, ты страхолюдина или ничего красивого в тебе нет. А это уже верный повод задуматься и признак того, что со мной точно что-то не не то и я всерьез не вышла рожей. Не скажу, что я ловлю такой уж особенный кайф, смотря себе в зеркало, понятно что оттуда не взглянет на меня никогда мисс мира или модельная красотка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: