Закрыть рекламу ^

10 детективных загадок: сможете ли вы их всех разгадать?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
10 детективных загадок: сможете ли вы их всех разгадать?
 

10 детективных загадок: сможете ли вы их всех разгадать?


Любите ли вы загадки и детективы? Тогда эти головоломки для вас.


Нужно обладать хорошей смекалкой, чтобы разгадать эти криминальные загадки.
 
всем привет! загадки класс!!!!!! Мне так понравилось! Пол жизни не могла их отгадать :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
:) Интересные загадки
 
Легко отгадала, слишком простые) можно было и потруднее! ;)
 
В 6 несоответствие. Иногда прыгают из квартиры, где есть люди, они и могут закрыть окно, не убивая.
 
С 8 отгадкой не согласна. Газета могла быть еженедельником, а молоко обычно доставляют каждый день. Получается, доставщики молока должны были увидеть, что никто не забирает молоко, и тем не менее, возили его, создавая себе алиби.
 
В 9 муж мог знать о задумке адвоката
 
С загадкой №7 вообще намудрили. Тогда предлагаю соответствующий ответ и более адекватный: Она убивает брата так как тот косвено виновен в смерти матери, а сестру держит под контролем. Та в свою очередь находит способ убить брата и уйти от подозрений для того чтоб найти мужчину своей мечты. Его то не сложно найти он либо приближенный к семье, сотрудник похоронной службы либо священик. На крутых похоронах вообще составляют списки.
 
 Газетчик мог не доставлять газету по причине болезни, например, поэтому это не доказывает его вины. Если молоко теплое, значит его не так давно привезли, а значит должны были видеть труп, но заявления в полицию не было (если , конечно, это не молочник заявил, но зачем тогда оставлять молоко?), следовательно вина молочника наиболее вероятна.
 
Загадка 2 про касету и как бы самоубийство спорна! Он мог просто выстрелить в воздух, перемотать запись, а потом застрелить уже себя! Про кол-во пуль, про то, какое это ружье ничего не сказано. Здесь можно придраться вот так почти к каждой загадке...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: