Закрыть рекламу ^

Осторожно! 4 самых слабых знака Зодиака у мужчин

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Осторожно! 4 самых слабых знака Зодиака у мужчин
 

Осторожно! 4 самых слабых знака Зодиака у мужчин

Любой знак Зодиака имеет как сильные, так и слабые стороны. Однако если взять мужскую половину человечества, некоторые знаки Зодиака отличаются большим количеством слабостей, чем остальные. 
 
Про РЫБ и ВЕСЫ - все фигня!!
Я "рыба", но болезням подвержен как и все остальные в равной степени! тут уже зависит от родителей...как и в плане симуляций!
  Про "нарика и друга" - это чисто оскорбление. Поскольку для ухода в мир "своя" нужна голова а не "помощники". Не курю, не пью, и к дури всегда было плохое отношение
Эмоции - это уже простой пересказ всем понятного. Да, эмоции есть, но благодаря воображению и голове я могу просто представить быстро картинку (как говорю едкие слова, к примеру) и все! злость уходит и остается только оттенок, который накапливается и дает сигнал, когда молчать нельзя.
ВЕСЫ...довольно разносторонние...поэтому описывать более подробно не буду, тк я не в их шкуре и четкие аргументы, кроме отсутствия женственности (как сказано в статье) я не смогу.

Общее впечатление от статьи: Какая то женщина обиделась на 4 парней бывших и решила написать "все что о них думает" в примитивной форме.
 
я рыба. не болею уже года 3 точно (сопли не в счет) и не сказал бы что я не активен и не вынослив.
 
Да...да...охотно верю, что Девы для мужчин слабый знак, однако, по статистике среди всех знаков зодиака Девы занимают первое место по количеству миллиардеров и миллионеров; кроме того, по статистике же МВД РФ Девы самый редко попадающийся знак зодиака на преступлениях, а так да...мы Девы слабые...автор жги еще...)))
 
Про Тельцов и Весов всё в точку!!! Прям как с моих знакомых списывали!!)
 
Про рыб в точку. Но с другой стороны в этом и сила
 
Про мужчин-дев полная ху....я !!!
 
Цитата
Макс пишет:
Кто писал эту хрень ? Психологи не доделанные, на воровали херни с других сайтов и выкладывают.
ахахха, ну поплачь, поплачь)))
 
Про тельца неправда. Все, конечно, разные. Но у меня самый лучший телец - никакой жадности и потакание свои капризам. Но поесть и поспать любит.))))
 
Знаки Зодиака это все чушь собачая, нужно не в эту дурь верить, которую навязывают людям, а в себя самого. Не знак зодиака определяет человека, а вы сами. Все мы индивидуальны и уникальны по своему, а присваивать какие то общие черты человеку только из за какого то знака, который придумал сумасшедший человек от безделья - это глупо.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: