Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что вас не любят, а МАНИПУЛИРУЮТ вами

Страницы: 1
Ответить
13 признаков того, что вас не любят, а МАНИПУЛИРУЮТ вами
 

13 признаков того, что вас не любят, а МАНИПУЛИРУЮТ вами


Когда ваш парень или муж делает что-то приятное и заботится о вас, нам кажется что это и есть проявление любви.


Но уверены ли вы в том, что не принимаете манипуляцию за любовь?
 
честно говоря это бред ,
как манипулятор со стажем. я заметил что  такое бывает только в книгах .
да и по сути ,если разобраться то половина того что сказано ,не является правдой . больше стереотипом о мышление .
в общем девушки ради бога не видитесь на эту "дичь".  
 
Ну тут двояко, статью не будет читать женщина у которой все безоблачно и красиво, а тут приведены ВСЕ негативные ситуации, которые бывают в КАЖДОЙ паре. То есть в каждой паре сто процентов хоть раз возникает одна из этих ситуаций. Моё мнение, что тревогу стоит бить если в паре если не все то большая часть ситуаций возникает с заметной периодичностью.
 
очень похоже на человека с низкой самооценкой и неуверенного в себе. манипуляторство тут совершенно не при чем.
 
что за дичь я прочитал.... если прочтет хоть одна девушка с низкой самооценкой то это разрушит ее семью 100%... авторы удалите эту чушь полнейшую... не портите людям жизни....
 
Если честно у меня были первые отношения, первая любовь, и когда я общался со своей девушкой я чувствовал порой некое отвращение к самому себе. Ведь, что бы обратить её внимания на меня, заинтересовать её мне приходилось включать некую социальную инженерию по взлому людей. Конечно же я добился её, но послевкусие было дерьмовым, и еще пытаться понять о чем она думает, чего хочет. Это был полный  * .  А в отношениях как мне сказал один любовный тест я манипулятор. Ну как ни как я хочу контролировать её, но так что бы она была свободной.
 
А любовь тогда что?
 
Уважаемый автор ! Бреда вокруг и без вас - предостаточно ... Займитесь чем то другим . Например - садом или огородом ... Цветы и картошку - тоже кому то нужно выращивать ...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: