Закрыть рекламу ^

Почему после 40 у женщин не получается начать новую жизнь

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Почему после 40 у женщин не получается начать новую жизнь
 

Почему после 40 у женщин не получается начать новую жизнь


Всем известна фраза: "После 40 жизнь только начинается". Однако, социальные опросы женщин в возрасте 40-50 лет показывают, что реальному положению дел это выражение не соответствует абсолютно. Выйти замуж в этом возрасте и найти свою любовь – это огромная проблема.  
 
Короче, как 40 лет стукнуло - ложись, да помирай. Вопрос, а зачем такая продолжительность жизни? Если ещё примерно столько же (до 80 в среднем) женщина будет просто существовать? Абсурд, а не статья. Выходят замуж и в 40, и в 50, и в 60 даже. Примерно 30% сорокалетних женщин на 30, 35 лет максимум выглядят. И любовников в большинстве своём лет на 10 моложе имеют. А то и на 15. Я, к примеру, он на 12 лет моложе. Ему 28, а мне 40. Позавчера розу принёс. Взбесила статья. Тоску навевает. Бред какой-то из пальца высосанный. И где только ещё такую блогершу нашли...
 
Милая! Тебе 40, ему 28! Ну не строй иллюзий! Статья о том, что шансов найти мужчину, который за тебя отвечал бы -нет! А переспать можно с кем угодно и когда угодно! Розу принёс? Засахари ее! Скоро и этого носить не будут! Как бы ты не выглядела и как бы не вкладывалась во внешность! С тебя сосут! А хотелось бы наоборот! Юнцу письку некуда приткнуть....так это до первой молодой, мимо проходящей, он -с тобой! Согласна на все 100 %! Не выходят после 40 замуж! А если и выходят, то чтоб убирать и готовить!
 
Ну если в понятие "новая жизнь" женщина вкладывает сугубо поиск партнёра для бытовухи и "законного секса", то, наверное, ей действительно нелегко начать ее, именно НОВУЮ. Она старую пытается вернуть.

Ожидала от статьи более широкого взгляда на новую жизнь. Увлечения, карьера, круг общения, развитие. А тут мир клином на замужестве сошёлся.
 
не ну бред!!! У каждого СВОЯ судьба!!! это во-первых! а во-вторых многих молодых девок тоже любят на одну ночь! и тех же молодых потом может бросят....и вообще,не везет в личной жизни, займитесь чем-то другим!! Черт возьми! Реализуйте себя,помогайте сиротам,животным и т.д....Неужели нечем заняться кроме секса?????? Все молодые когда-нибудь станут взрослыми потом  старыми!! ЭТО ЖИЗНЬ! и надо ЖИТЬ!!!
 
Цитата
Гость написал:
Милая! Тебе 40, ему 28! Ну не строй иллюзий! Статья о том, что шансов найти мужчину, который за тебя отвечал бы -нет! А переспать можно с кем угодно и когда угодно! Розу принёс? Засахари ее! Скоро и этого носить не будут! Как бы ты не выглядела и как бы не вкладывалась во внешность! С тебя сосут! А хотелось бы наоборот! Юнцу письку некуда приткнуть....так это до первой молодой, мимо проходящей, он -с тобой! Согласна на все 100 %! Не выходят после 40 замуж! А если и выходят, то чтоб убирать и готовить!
Бред! как это не выходят??? у меня соседка вышла,да еще за богатого!! а вообще может оно и лучше - не выходить...проблем меньше! ..и еще, ну логики у Вас вообще нет!! .разве в 20 выходят не для того чтоб убирать и готовить?????  
 
Ребята , мне 58 , ей 57 . познакомились в ВК 31 декабря . Уже 2 недели не можем без общения .Видели друг друга только на фотографиях . Она в Ростове , я в Питере . У обоих психологический возраст около 40 ... Собираемся жить вместе в Питере . К сожалению объективно она не может приехать раньше июня . Ну и что ? Мы всё-равно будем вместе . У меня такого чувства не было с 20-ти лет . Ругаемся , как собаки , через день , но через час опять тянет в общение , это уникально . Даже написал книжку из нашей перепискb ?, скоро выйдет в интернет-магазинах "Любовь в сетях" Олег Ока ...
 
не правда что в 40 нет жизни .стала вдовой в42 жизнь была не сахар в полном смысле слова .год отдыхала .а потом решила что жизнь продолжается и мне нужен мужчина случайно увидела обьявление  бегстракой по тв ответила . прошло 5 лет мы вместе очень много общего но и много разного .характер уже сформировался и не переделаешь . он у меня  жесткий сильный упрямый но его поступки по отношению ко мне к окружающим его людям перевешивают все весы .мы ведь женщины сильные  одной фразы достаточно      как скажешь дорогой     и поверьте 1 проблемой будет меньше .нужно быть терпимей к этому очень сильному но очень слабому полу.берегите себя девочки.  
 
прочитал вашу статью с интересом, так как касается она меня...наверное на прямую.
Милые женщины! После 40- 50 лет! Неверте!
В свои 48 лет я встретил женщину моложе меня на 2 года....я жалею, что не встретил ее в 30....) я полюбил ее всем своим нутром!!!!
Она, для меня идеальна! Я обожаю все в ней!
Сказать по правде, много женщин у меня было в жизни! Но встретив ее, даже несмотрю ни на кого! В мыслях нет даже этого!Моя Руся для меня самая лучшая! Желанная! И я ее обожаю!!!!!!У нее две взрослых дочери.Дело тут не в возрасте!
Есть такое понятие ....как любовь!)
Слышали про это?)
 
Да уж , статья не актуальная . Особенно о европейских женщинах. Тут женщина первый раз выходит замуж в 40 лет. И первого ребенка рожает в этом же возрасте. И как раз мужчина более заинтересован в стабильных отношениях , возможности доверять . И если тут статья о европейских женщинах , то автор наверное не в курсе , что за детей здесь отвечают оба родителя после развода. Т.е 2 недели ребенок у мамы ,2 у папы . И как правило папа носится с ребенком по врачам , беседует с учителем ,если это надо и материальные нужды ребенка покрывает как правило папа. По этому , как раз именно женщина ищет мужчину желательно без детей .
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: