Закрыть рекламу ^

Почему после 40 у женщин не получается начать новую жизнь

Почему после 40 у женщин не получается начать новую жизнь
 

Почему после 40 у женщин не получается начать новую жизнь


Всем известна фраза: "После 40 жизнь только начинается". Однако, социальные опросы женщин в возрасте 40-50 лет показывают, что реальному положению дел это выражение не соответствует абсолютно. Выйти замуж в этом возрасте и найти свою любовь – это огромная проблема.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
Короче, как 40 лет стукнуло - ложись, да помирай. Вопрос, а зачем такая продолжительность жизни? Если ещё примерно столько же (до 80 в среднем) женщина будет просто существовать? Абсурд, а не статья. Выходят замуж и в 40, и в 50, и в 60 даже. Примерно 30% сорокалетних женщин на 30, 35 лет максимум выглядят. И любовников в большинстве своём лет на 10 моложе имеют. А то и на 15. Я, к примеру, он на 12 лет моложе. Ему 28, а мне 40. Позавчера розу принёс. Взбесила статья. Тоску навевает. Бред какой-то из пальца высосанный. И где только ещё такую блогершу нашли...
Абсолютно согласна. Видно статью написала или малолетка или мужик чья жена 40 лет упорхнула с его другом
 
Цитата
Гость пишет:
Милая! Тебе 40, ему 28! Ну не строй иллюзий! Статья о том, что шансов найти мужчину, который за тебя отвечал бы -нет! А переспать можно с кем угодно и когда угодно! Розу принёс? Засахари ее! Скоро и этого носить не будут! Как бы ты не выглядела и как бы не вкладывалась во внешность! С тебя сосут! А хотелось бы наоборот! Юнцу письку некуда приткнуть....так это до первой молодой, мимо проходящей, он -с тобой! Согласна на все 100 %! Не выходят после 40 замуж! А если и выходят, то чтоб убирать и готовить!
Вот быдло! Это какой нужно быть мразью и нелюдью чтобы так говорить про других. Фу,зачем этой выдре жить после такой зависти. Возьми и сдохни лучше. Ты все равно нелюдь,раз так женщин оскорбляешь. Женщины могут быть все счастливы и по-свему. Сама же и будет в дерьме и одиночестве жить. Завистливая крокодилиха
 
Я полностью согласна с автором. Мне 36 и как бы я не следила за фигурой и лицом мужчины меня не замечают. Сегодня в городе +36, нечаянно с 57 летней коллегой поделилась что отекли ноги. А она мне: ну че ты хочешь, у тебя уже возраст.
 
У 54-летней Бриджит Нильсен и ее 39-летнего мужа Маттиа Десси родился первый совместный ребенок — дочка Фрида.
Несмотря на то, что Бриджит старше Маттиа на 15 лет, они счастливы и не обращают внимания на чужое мнение. Последние девять месяцев они часто делали совместные фотографии и отлично проводили время в ожидании ребенка. В День отца Нильсен опубликовала селфи с мужем, который улыбается и держит руку на ее заметно округлившемся животе. Для самой Нильсен это уже пятый ребенок. У нее есть четыре взрослых сына от предыдущих отношений: 34-летний Джулиан, 29-летний Киллиан, 25-летний Дуглас и 23-летний Рауль. Маленькая Фрида стала первой девочкой в большом семействе актрисы.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Милая! Тебе 40, ему 28! Ну не строй иллюзий! Статья о том, что шансов найти мужчину, который за тебя отвечал бы -нет! А переспать можно с кем угодно и когда угодно! Розу принёс? Засахари ее! Скоро и этого носить не будут! Как бы ты не выглядела и как бы не вкладывалась во внешность! С тебя сосут! А хотелось бы наоборот! Юнцу письку некуда приткнуть....так это до первой молодой, мимо проходящей, он -с тобой! Согласна на все 100 %! Не выходят после 40 замуж! А если и выходят, то чтоб убирать и готовить!
Вот быдло!
Только быдло называет других быдлом.
 
Спасибо за комментарии, девочки и мальчики!А то мне 42,двое детей, в разводе 3-й год (ни разу не пожалела). Прочитала статью, совсем приуныла. А оказывается, не все так плохо))
 
Статья потрясающая. Мне 42 года. Скажу честно, что ровесники меня не интересуют совершенно, Максимальный возраст  женщины до 30 лет, который может заинтересовать.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: