Закрыть рекламу ^

12 предупреждающих знаков того, что вы имеете дело с ПЛОХИМ человеком

Страницы: 1
Ответить
12 предупреждающих знаков того, что вы имеете дело с ПЛОХИМ человеком
 

12 предупреждающих знаков того, что вы имеете дело с ПЛОХИМ человеком


В целом считается, что большинство людей хорошие по своей натуре. Однако, к сожалению среди них порой встречаются и очень непорядочные и злые индивиды.


Часто такие люди обладают рядом качеств, представляющим смесь апатии, самопиара и ума.
 
А еще они никогда ни про кого не отзываются в хорошем смысле - у них все плохие
 
И че?
 
Так под эти пункты подпадает каждый человек на нашей планете. Все люди когда-то врали, предавали, искажали факты и т.д. Вы знаете таких идеальных людей, которые этого не делали? Я нет.  
 
MILANA, ZNACHIT VI SAMA I TAKAYA I EST, OBMANSHIZA I PREDATELNIZA, ESLI VI SCHITAETE CHTO VSE TAK DELALI I DELAYUT. NET DOOGAYA , DALEKO NE VSE I ESLI VI TAKIH NE ZNAETE TO ZNACHIT VI I VASHE OKRUJENIE TAKOE JE .
 
Увы, Милана права. И те, кто на неё наехал - это тоже грешно - ставить клеймо на неизвестного человека. Милана произнесла то, что говорили святые - что каждый грешен. И Христос говорил - кто не грешен, пусть первый бросит камень в Магдалену. Правда, в каждом человеке сокрытия и Образ Божий, и все имеют шанс спастись. Есть те, кто не предавал, но у каждого свои грехи, и это он должен понимать. Люди, которые более негатива хотят иным, не понимают, что творят, а если понимают, то здоровы ли они... Все очень сложно. Но от таких надо подальше, молиться за них Богу, чтоб Он направил их на путь исправления. А если за руку не ловили, то просто об их здравии, как о всех, а Бог лучше видит сердца, и Сам управит, как надо. Мир вам и счастья.
 
моя жена совпадает совсеми пунктами, что делать.? дочка вырасла, скоро замуж выдавать.
 
Цитата
ГостьЯ пишет:
моя жена совпадает совсеми пунктами, что делать.? дочка вырасла, скоро замуж выдавать.
Ха, ха! Ты бы еще про тещю рассказал! :)

Ребета, вы все правы и неправы одновременно. Плохих людей не бывает! Бывают несчастные, а бывают счастливые. А слабости и грехи есть у всех.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: