Закрыть рекламу ^

6 знаков того, что вы являетесь АНГЕЛОМ на Земле

6 знаков того, что вы являетесь АНГЕЛОМ на Земле
 

6 знаков того, что вы являетесь АНГЕЛОМ на Земле

Вы никогда не думали, что, возможно, вы АНГЕЛ на земле?
Вот 6 явных признаков того, что вы АНГЕЛ:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
"Ибо таковы лже апостолы, лукавые делатели, принимают вид апостолов христовых. И не удивительно, ибо сам Сатана принимает вид ангела смерти!" нет ангелов земных есть только люди!
 
Какую ванильно-идиотскую ерунду я прочитал. Статья для страдающих неудачников интровертов
 
что за бред, то есть все порядочные люди,которые не  терпят несправедливость и сочувствуют  людям ,стараются всячески помочь  всем кому могут, и т.д и что все ангелы? очередная утка чтобы привлечь читателей,тогда в нашем мире живут миллионы ангелов,причём  часть из них имеют способность не только помогать но и лечить подаренным  Господом даром лечения,ангелы загробного мира ,то есть наши  родственники помогают нам,я лично обрела дар предсказания и лечения после клинической смерти ,и верю только в ангелов без плоти и крови,они невидимо помогают людям
 
Кажется после этой статьи почти каждый посчитает себя ангелом земным,ведь мы люди и так похожи)
 
земные ангелы???))))) ненене  это люди страдающие меланхолии)) :D  :D  :D  :D  :D
 
страдающие меланхолией очень ранимы и чувствительны  у некоторых даже смысл жизни исчез и вопросы такие как :я же не живу я просто тупо существую просто душа внутри этой туши ну или тело из мяса.И они думают что они не должны были появиться в этом мире что они типа не просили их рожать)))вот такие меланхолики))которые слишком чувствительны и натерпелись всего)) их уже ничего не интнресует :D  ;)  :)
 
Цитата
Архангел Александр пишет:
Жалкие смертные я пришел за вашими душами.
В смысле, Вы записались на прием к психиатру?
 
на самом деле это просто качества человека, и не обязательно быть ангелом, чтобы иметь желание сделать жизнь людей лучше, и таких людей огромное количество, все проживают эту жизнь чтобы стать лучше и у всех разные пути и этапы.
 
Я по ходу дела ангел на земле, и как на зло у меня в школе такая кликкуха! :D
 
Я.всегда это знала,что ч нечто большее.Стало терерь все на свои места.Все єто про меня.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: