Закрыть рекламу ^

20 знаменитостей, которые не могут жить без фотошопа

Страницы: 1
Ответить
20 знаменитостей, которые не могут жить без фотошопа
 

20 знаменитостей, которые не могут жить без фотошопа


Мало того, что лица звезд с его помощью выглядят идеально, так он еще и их тела делает в миг такими, что не оторвать глаз. Всё, что знаменитости в себе не нравится, под силу волшебнику фотошопу. 
 
Между прочим, Кира Найтли не должна входить в этот список! Грудь ей добавили без ее ведома и она была возмущена.
 
Мне одной кажется что на первом фото Мадонны без морщин вокруг глаз она даже хуже выглядит, мне кажется что следовало хоть чуть-чуть оставить. А то не Мадонна, а ОНО получилось.
 
Эта бредовая подборка кочует из паблика в паблик. Но у "журналистов", естественно, не хватает ума проверить ее правдивость.
1. Синди Кроуфорд. Вы серьезно? Вы серьезно???? Я на нее подписана черт знает сколько, там отлично видно, есть ли в ее фото фотошоп и фильтры. К этой фотографии вообще даже близко ничего общего не имеет. Абсолютно не так жутко она выглядит.
2. Кира Найтли - как и сказали выше, после ее требований, грудь убрали
3.Где кроме таких вот "журналов" опубликовано такое заретушированное фото Лохан?
4. Кэндис. Также подписана на сто лет. Кстати, она в этом году дважды пробежала марафон (42км). Фото plus size моделей никто так не ретуширует, никто ни чьи фото ТАК не ретуширует. На нем даже пропорции тела не соблюдены. Опубликовано в журнале именно фото №1, второе - опять-таки плод фантазии "журналистов".
5. Мадонну ретушируют, но не до такой степени, нигде нет такой публикации с такой очевидно дешевой ретушью. Может у нас ее где-то под Ростовом делают, но явно не в Голливуде
6. Beyonce не выглядит, как на первом фото, ее не публикуют как на втором
7. Адам - между этими фото разница лет 15
8. Джонни и Райан... Эм.. Это разные фото...
 
Снимки Синди - фш слева. Фотограф самовольно изуродовал и выложил, это очень старый скандал. Вы хоть проверяйте информацию
 
Кира Найтли даже специально снялась топлес, чтобы показать, как она выглядит реально!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: