Закрыть рекламу ^

Топ предсказаний Ванги на 2018 год

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Топ предсказаний Ванги на 2018 год
 

Топ предсказаний Ванги на 2018 год

Предсказательницу Вангу знает весь мир, а ее прогноз на 2018 год исследуют тысячи людей. 
 
Ну и бред!) Я тоже могу сесть и насочинять что будет происходить каждый год до 3797 года!))  
Очень сомневаюсь, что всё это предсказывала Ванга!
Из разных источников - разные предсказания, так не бывает))
 
очень смешно!! вы просто умеете шутить, ну или у меня плохое чувство юмора. я так думаю что перед созданием                 "предсказаний"  сценарист специально курил марихуану. Я не верю в этот бред так как знаю что ванга вовсе не получала не каких способностей а ослепла потому-что ей выкололи глаза чтобы она не узнала насильников которые её изнасиловали! БЕСИТ!! БЕСИТ НАИВНОСТЬ И ТУПОСТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ЖРАТЬ ВСЯКОЕ ДЕРЬМО КОТОРОЕ ИМ ПОДАДУТ НА СТОЛ!!!!!
 
Главное  -  предсказывать на столетия вперёд, нельлзя проверить!
Анекдоты:
- Товарищ Сталин! К вам просится на приём ясновидящий.
- Расстрелять шарлатана!
- ???
- Был бы настоящий, не пришёл бы!

Петров разочаровался в паропсихологии после посещения знаменитой ясновидящей. На стук в дверь она ответила  -  "Кто там?"
 
а что? мне понравилось, люблю фантастику.... читал и слюнки чмокал. Хорошо. По данному рассказу в ближайшие 110 лет нас не будут беспокоить кровожадные инопланетяне, которые всё летят к нам и летят, да не могут долететь.  Не будет у нас войны ядренной да и вообще. Статья зарядила оптимизмом. А то как-то все тревожно ныне....))
 
* ...смешно стало)))
 
ППЦ у вас фантазия
 
Я думал что толковое, так и я умею брехать.
 
Интересно, а что-нибудь сбылось из предсказанного Вангой на 2017 год? Хотя можно "подтянуть" якобы предсказания к реальным событиям и наоборот.
 
Извините меня но  *  как говорят!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: