Закрыть рекламу ^

Главные вонючки Голливуда: 11 знаменитостей с отвратительным запахом изо рта

Страницы: 1
Ответить
Главные вонючки Голливуда: 11 знаменитостей с отвратительным запахом изо рта
 

Главные вонючки Голливуда: 11 знаменитостей с отвратительным запахом изо рта


От неприятного запаха страдают также и звезды.


Вот 11 знаменитостей с отвратительным запахом изо рта: 
 
Как будто был рядом с ними, кто написал статейку, видимо у него пахнет изо рта :D
 
"одной из самых красивых женщин планеты" и ты это пишешь это ... о Джоли... ты что дурак? где твое креативное мышление?  где и в чем она самая красивая? Автор раб системы с промытыми мозгами.  :D  :D  :D    
 
Цитата
Три топора пишет:
"одной из самых красивых женщин планеты" и ты это пишешь это ... о Джоли... ты что дурак? где твое креативное мышление? где и в чем она самая красивая? Автор раб системы с промытыми мозгами.
Хочется просто напомнить, что ведущие издания неоднократно включали А. Джоли в ТОП самых красивых женщин планеты.
 
*одной из самых красивых женщин планеты" и ты это пишешь это ... о Джоли... ты что дурак? где твое креативное мышление?  где и в чем она самая красивая? Автор раб системы с промытыми мозгами.*-------   поддерживаю!   может у них паразиты в организме ?я читала что виной отвратительному запаху могут быть глисты и прочая гадость.
 
Мда...
 
Я все время об этом думала насчет актеров, тут в метро задыхаешься от некоторых людей когда стоишь нос к носу, а тут целоваться, надо следить за питанием, за желудком , за зубами, стараться на ночь поздно не есть что бы все переварилось, а утром обязательно завтракать правильно, и толкько после этого можно еще раз почистить зубы, пососать таблетки лизобакт, убивает микробов в полости рта, иногда раньше я помню таблетки гастал немного пососешь и тоже запах весь уходит, никакой жевачки не нужно
 
сказки !-Эй вы кто выложил эти сказки-лично нюхали у каждого рот????Ахххааах
 
У  всех у них ,хроническое  голодание  ради  работы и  съёмки.  У  всех  абсолютно такой же  запах ,  кто худеет и  портит слизистую  желудка.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: