Закрыть рекламу ^

20 хитростей WhatsApp, которые превратят вас в гуру онлайн общения

20 хитростей WhatsApp, которые превратят вас в гуру онлайн общения
 

20 хитростей WhatsApp, которые превратят вас в гуру онлайн общения


Сегодня практически невозможно представить свою жизнь без приложений, предназначенных для  обмена сообщений.


Whatsapp является одним из самых популярных приложений, которое помогает оставаться на связи с друзьями и знакомыми.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Древней Аське в подметки не годится. Кому надо было раскручивать ЭТО и ему подобное?..
 
Почему приходят сообщения от разных девушек? Как это остановить? Иначе у меня будет развод.
 
Пробовала сделать смайлики на фото но есть только обрезка.Марка:Айфон 4s.Версия:Предыдущая
 
Добрый день!
Отправляю человеку сообщение в 10:32. Дата последнего входа в ватс ап у него в 10:20, но в 13:00 сообщение оказывается прочитанным, но дата входа не изменилась. Как такое можно сделать?
 
Вот принципиальный вопрос. Пишешь в чате инфу, сообщение не отправил, но случайно пару цифр стер. В фотошопе, и ряде программ пожно откаттить изменения, а здесь что есть ? или тишина ?
 
почем в данный момент рассылку можно делать только пяти контактам в место двадцати?жду ваших ответов.....
 
помогите.
как под уведомлениями в вотсап убрать беззвучный режим
 
Продала телефон а ватсап не  удалила. новый владелец пользуется моим  ватсапом. на прсьбу что бы он удалил не реагируе как удалить ватсап удаленно.
 
Цитата
Гость написал:
как удалить ватсап удаленн
Попробуйте установить whatsapp на новом телефоне, но впишите в приложении номер своего старого (украденого телефона) и когда зайдёте в свой whatsapp - удалите его (Настройки-> Аккаунт-> Удалить мой аккаунт)
 
Рассылает ли вацап приветственные сообщения всем в телефонной книге, если я его только что установил? Как этого избежать?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: