Закрыть рекламу ^

15 красивых знаменитостей и их некрасивые дети: ФОТО

15 красивых знаменитостей и их некрасивые дети: ФОТО
 

15 красивых знаменитостей и их некрасивые дети: ФОТО

Сложно поверить, что у КРАСИВЫХ знаменитостей могут быть НЕКРАСИВЫЕ дети.
Вот 15 звезд, на детях которых природа явно отдохнула:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
вам самим не смешно комментировать искаженные фото?
 
Мдаа. Можно было просто назвать статью: "Дети знаменитостей". И не делать акцент на внешности. Тем более, у каждого свое восприятие красоты.
 
Какой сын Шер???? Это дочь её. Врут и не краснеют)
 
Цитата
Анастасия пишет:
Какой сын Шер???? Это дочь её. Врут и не краснеют)
Да она же это... Операцию сделала по смене пола. Теперь как-бы сын.Но не удачно как-то все вышла."Девкой был бы краше".
 
Рыжего зачем обижать??? Норм малый!
 
Неужели автор статьи думает, что эти звезды в детстве реально выглядели так хорошо, как сейчас? Если это так - то статью писал недалекий человек. Звезды делают за свою жизнь столько пластических операций, что от природных черт лица не остается ничего. Поэтому дети у них не похожи на родителей. А уж Мадонну в красавицы записать.... Очень специфический вкус нужно иметь.
 
Абсолютно симпатичные дети. Особенно рыжий мелкий )) у некоторых только имидж странноват )) Бредовая статья, не понимаю редактора, который эту чушь пустил в "печать"
 
Дети как дети, они еще 100 раз поменяются. Вот хрень  всякую пишут, ей Богу
 
Никто не забыл про пластические операции? Например Шер их сделала точно больше 20..... Какая мутация????
 
А я люблю такие статьи и не вижу ничего зазорного в обсуждении внешности звезд детей. И публичные люди знают на что идут,когда меняют спокойную жизнь в безвестности на славу и деньги. Я не считаю, что автор статьи недалек-он просто журналист и освещает то,что другим интересно. А многим,как и мне интересно. И эта тема поднимает вопрос о том,что не все золото,что блестит, а именно,что вся их фальшивая "красота" всплыла наружу на их детях.Просто у 90% пишуших сюда у самих страшненькие дети и они как бы примеряют статью на себя.Вот им и неприятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: