Закрыть рекламу ^

Топ самых сильных пар по знаку Зодиака, которые вместе свернут горы

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Топ самых сильных пар по знаку Зодиака, которые вместе свернут горы
 

Топ самых сильных пар по знаку Зодиака, которые вместе свернут горы


У каждого знака Зодиака есть свои сильные стороны, но они приумножаются во много раз, когда оказываются рядом с подходящим партнером.


Одним из первых признаков, по которым судят о совместимости пары в астрологии, являются родственные стихии знаков Зодиака.
 
С весами точно не свернешь, лентяи дремучие, которым нужно переодически давать люлей, а овну это бустро надоест. Так что все  брехня
 
Цитата
walkingcat написал:
С весами точно не свернешь, лентяи дремучие, которым нужно переодически давать люлей, а овну это бустро надоест. Так что все  брехня
+1
 
для стрельцов хуже всего раки, вот уж точно не совместимо для семейной жизни....  слишком они чувствительны на слова в их адрес... да так, что замыкаются на несколько дней, и фиг поймешь и тем более не добьешься от них инфы - из-за чего они обиделись... а стрельцу все время подбирать слова и думать, а как отреагирует на них рак.... хуже не придумаешь положения дел...
 
По-моему, полный бред! Мы с мужем живем в браке более 30 лет. Я-Близнецы, а он- Козерог. По всем Вашим гороскопам- хуже не придумаешь. Но мы счастливы в браке, нам друг с другом очень комфортно, у нас 2 взрослых сыновей, прекрасное взаимопонимание и мы очень привязаны друг к другу.
 
Ха-ха три раза. Полнейший бред эти ваши гороскопы на совместимость.По гороскопу я Рыбы, три раза я разводилась (ну да, три, Зюзина я не считаю). Первый муж - Козерог, второй - Скорпион, третий - Рак, вот так-то
 
Цитата
walkingcat пишет:
С весами точно не свернешь, лентяи дремучие, которым нужно переодически давать люлей, а овну это бустро надоест. Так что все брехня
Слышь иди соси  *
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
walkingcat пишет:
С весами точно не свернешь, лентяи дремучие, которым нужно переодически давать люлей, а овну это бустро надоест. Так что все брехня
Слышь иди соси *
Бред. Путин весы. Он лентяй и люлей надо? В каждом знаке есть лентяи.
 
Я в это не верю,но было интересно,тем более у меня уже есть парень и он не один из двух знаков,которые мне якобы подходят ;)
 
Ага автор который составлял данный топ забыл видимо добавить что чистых знаков зодиака очень мало .Так что хрен еще найдешь ''чистого'' скорпа или тельца . Ярко выраженные знаки люди которые родились с 1 по 10 числа плюс минус день-два . И это не гарантия что он будет полностью соответствовать своему типу .  Меньше верьте в хрень всякую . Если люди любят друг-друга то смогут решить все свои проблемы вмести а если нет то значит отмажутся  знаком зодиака  :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: