Закрыть рекламу ^

Самые умные знаки Зодиака

Самые умные знаки Зодиака
 

Самые умные знаки Зодиака


У каждого знака Зодиака есть свои сильные стороны, но, когда мы говорим об интеллекте, некоторые представители знака Зодиака выделяются среди остальных.


Следует отметить, что существует два типа интеллекта: аналитический и эмоциональный.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Автор статьи - ну ка напиши мне, будь добор - я тебе твою приземленность тельцом на тебя кубиками намотаю меж ушей через правый угол мезинца на левой части правой половины ноги и цветочков туда посажу, будешь приземленностью поливать....глядишь лет через 1000 - начнешь про тельцов начинать понимать самую малость)
 
не....ну этож надо - так обидеть((( ты понимаешь каждый день, в любой момент можешь перенести свое сознание в любой уголок видимой вселенной, посчитать там например количество камушков на астеройде, по дороге домой еще букет собрать полевых цветов для любимой, так такой который больше никто повторить не сможет, ибо ты точно будешь уникальные цветы искать и найдешь ты же телец...а тебя тут в интернете - приземленным считают(((( обидно...из-за вас теперь моя любовь цветов не получит....снег рыть тяжко от обиды.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: